ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
IV Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина завершился в Сочи звездным гала-концертом
События
0 23521
13 июля 2023

IV Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина завершился в Сочи звездным гала-концертом

На днях завершился 10-дневный форум Леонида Агутина, который собрал на Курорте Красная Поляна более 3000 детей и подростков со всей страны. На финальном гала-концерте на одной сцене с юными участниками форума выступили Леонид Агутин, Лариса Долина, Дима Билан, Jony, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Анжелика Варум, MIA BOYKA, Люся Чеботина, Стас Ярушин и другие артисты. Концерт был посвящен 55-летию Леонида Агутина.

Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина прошел на Курорте Красная Поляна в четвертый раз. Программа включала в себя 22 образовательных трека для детей, родителей и преподавателей.

Наталья Подольская, Стас Ярушин (ведущие)

За 10 дней участники прошли интенсивное обучение с наставниками, мастер-классы и тренинги. На форуме творческие дети со всей страны имели возможность показать свои таланты перед жюри из звезд и профессионалов шоу-бизнеса в рамках танцевального и вокального конкурсов, а также конкурса авторской песни ДАР. Всего на Красной Поляне собралось 5000 человек – детей, их родителей, педагогов и гостей.

Jony и Леонид Агутин

Несмотря на ливень и штормовое предупреждение, форум завершился большим гала-концертом, где участники-призеры конкурсов получили возможность спеть на одной сцене с мэтрами российской эстрады.

MIA BOYKA

На сцену вышли: Леонид Агутин, Лариса Долина, Дима Билан, Jony, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Анжелика Варум, MIA BOYKA, Люся Чеботина, Стас Ярушин, CHEBANOV, Александр Маршал, Алексей Чумаков, Доминик Джокер, Маша Шейх, Ева Власова, Willie Key, LERA и Socrat, группы Pizza и Uma2rman.

Александр Маршал, Артем Миньков

Концерт был посвящен 55-летию Леонида Агутина и его творчеству. Участники и гости форума поздравили юбиляра, исполнив хиты Агутина в новых аранжировках. Телеверсия гала-концерта будет показана на телеканале НТВ.

Алексей Чумаков

«Мы уже видим, как дети на форуме выросли творчески: как они готовятся к конкурсам, отрабатывают танцевальные номера, пишут песни. Конечно, так гордо и приятно смотреть, что все-таки твой труд он не пропадает даром. И потом эти же ребята в хорошем смысле заражают других творчеством, и на следующий год уже следующая волна детей приезжает и передает свой опыт», – рассказал музыкальный продюсер форума Андрей Сергеев.

Люся Чеботина и обладательница гран-при Лена Турчина (СПБ)

Гран-при вокального конкурса получила 10-летняя Елена Турчина из Санкт-Петербурга. На финальном концерте она спела песню «Все в твоих руках» вместе с Люсей Чеботиной. Ей достанется главный приз конкурса – 100 000 рублей от платежной системы МИР.

Анжелика Варум

«Я приехала на форум Леонида Агутина уже в третий раз и ждала его весь год. Я считаю, что здесь сбываются мечты», – поделилась юная артистка.

Дима Билан

Гран-при танцевального конкурса взял коллектив Ellipsis из Красноярска. Руководительница коллектива Мария Тарханова призналась: «Форум Агутина – единственное место, где мы можем на 100% реализовать свои возможности как универсальных артистов с вокалом и хореографией», — рассказала руководитель творческого центра Ellipsis Мария Тарханова.

Доминик Джокер

Еще одним значимым направлением форума в этом году стала мода. Российский бренд одежды для подростков и детей ORBY организовал новый образовательный трек – студию дизайна и творчества ORBY CREATOR.

Уилли Кей

По окончании курса юные студенты показали свои работы в ярком шоу-дефиле бренда на главной сцене форума.

Финал концерта

Лучшие участники теперь получат уникальную возможность принять участие в разработке новой коллекции бренда 2024 года.

Леонид Агутин и победительница гран-при Елена Турчина

JONY

Jukebox trio

LERA и Socrat (Валерия и Кирилл Астаповы)

MIA BOYKA

Willie Key

Александр Маршал и Артем Миньков (сын)

Андрей Сергеев

Владимир Кристовский

Дима Билан

Доминик Джокер

Ева Власова

Иван Чебанов CHEBANOV

Лариса Долина

Люся Чеботина

Маша Шейх

Наталья Подольская

Светлана Митрофанова

Сергей Приказчиков (Пицца)

Стас Ярушин

Источник: i-gency.ru
Теги: iv музыкальный образовательный форум, леонид агутин, сочи, звездный гала-концерт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться