ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Выпускной для взрослых: Иви провел тематическую премьеру сериала «Райцентр»
События
0 17574
11 июня 2023

Выпускной для взрослых: Иви провел тематическую премьеру сериала «Райцентр»

Онлайн-кинотеатр Иви провел премьеру комедийного криминального детектива «Райцентр» в формате выпускного вечера с дресс-кодом «дискотека 90-х». Все серии «Райцентра» будут доступны на платформе 23 июня.

В райцентре Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины — труп и необычный камень, оказывающийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников, их учителей и родителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.

Сериал представили актеры Кристина Асмус, Дмитрий Чеботарев, Иван Добронравов, Карина Разумовская, Даниил Киселёв, Игорь Грабузов, Артем Волобуев, Алексей Золотовицкий, Екатерина Носик, Лариса Баранова, а также режиссер Данила Чащин. Премьеру посетили звездные гости: Стася Милославская, Екатерина Кабак, Валери Зоидова, Ксения Андриянова, Татьяна Струженкова, Алексанр Анатольевич, Алена Бабенко, Софья Присс, Мила Ершова, Тимур Родригез, Светлана Камынина, Роман Евдокимов, Эльдар Калимулин и многие другие.

Александр Анатольевич

Асмус Кристина и Роман Евдокимов

Валери Зоидова

Артем Волобуев

Даниил Киселев и Светлана Камынина

Данил Чащин и Иван Добронравов

Дмитрий Чеботарев и Лиза Климова

Екатерина Кабак

Игорь Грабузов

Карина Разумовская и Егор Будин

Ксения Андрианова

Лариса Баранова

Мила Ершова

Полина Денисова

Софья Присс

Стася Милославская

Татьяна Струженкова

Тимур Родригез

Юлия Михальчик

Источник: i-gency.ru
Теги: выпускной для взрослых, иви, тематическая премьера, сериал, «райцентр»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться