ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Мария Федорова, Мария Зайцева, Мария Лобанова и другие гости на открытии ресторана  Saviv
События
0 13449
28 ноября 2022

Мария Федорова, Мария Зайцева, Мария Лобанова и другие гости на открытии ресторана Saviv

Вчера в Москве знаменитый петербургский шеф-повар и ресторатор Антонио Фреза провёл ужин в честь открытия своего первого московского проекта – бистро израильской кухни Saviv.

Поздравить Антонио с этим событием пришли Юлианна Караулова, Ольга Сутулова, Кристина Левиева , Мария Виноградова, Катя Добрякова, Виктория Дайнеко, Виктория Полякова, Ана Туразашвили, Катя Земская, Валерия Парфенова, Заболотный Евгений, Тарасова Ольга, Евменина Дарья, Наталья Архангельская, Алексеева Дарина, Алена Бердова, Арина Холина, Евгения Милова, Георгий Туманов, Оксана Он, Мария Зайцева, Иляна Эрднеева, Мария Федорова, Аврора, Елена Эбади, Катя Готлиб, Юлия Кудрявцева, Каширины Кристина и Анжелика, Дуся Максимова, Мари Коберидзе, Наталья Каневская и Ксения Суркова.

Антонио Фреза и Виктория Дайнеко с мужем

Многие из присутствующих уже хорошо знали Антонио по его ресторанам в Петербурге Marso Polo и Sea, Signora, а также бывали в питерском Saviv.

Гости дегустировали хиты кухни – знаменитый салат с солеными лимонами, хумус с креветками, приготовленные на открытом огне шашлычки с яркими ближневосточными специями и ещё горячие лепёшки, прямо из огромной печи.

Мария Федорова и Оксана Он

Кульминацией вечера стала презентация фирменных десертов Saviv, для которой Антонио устроил на кухне настоящее огненное шоу, поблагодарив во время него всех гостей за тёплый приём его нового проекта и поддержку такого важного для него открытия.

Аврора и Елена Эбади

На DJ afterparty после ужина гости смогли попробовать хиты коктейльного меню Saviv «Шакшука Мэри», «Лавандовый шпритц» и «Израильский беллини».

Алена Бердова И Катя Земская

Ана Туразашвили

Анастасия Хмельницкая

Анна Бойко

Анна Зайцева

Григорий Туманов и Евгения Милова

Екатерина Добрякова

Екатерина Мухина

Иляна Эрднеева

Кристина Левиева

Ксения Суркова

Лика и Кристина Каширины

Лянка Грыу и Евгений Заболотный

Маргарита Аброськина

Маргарита Лиева

Мари Коберидзе

Мария Виноградова

Мария Галкина

Мария Зайцева

Наталия Архангельская

Олеся Бословяк

Ольга Сутулова

Ольга Тарасова

Полина Подплетенная

Светлана Степановская

Юлианна Караулова

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться