ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
TOUS: звезды на презентации коллекции Magic Nature
События
0 15764
06 октября 2021

TOUS: звезды на презентации коллекции Magic Nature

Вчера испанский ювелирный дом TOUS представил в Москве новую коллекцию Magic Nature. Как заявлено в названии, она вдохновлена магией природы, ответственным обращением с её богатствами.

Событие мало походило на премьеру украшений, скорее это была встреча друзей, собравшихся хорошо и одухотворённо провести время вместе. В йога-студии «Материал» собрались журналисты и друзья TOUS, среди которых были солистка Большого театра Анастасия Меськова, художница Маша Янковская, актриса Алена Чехова.

Алена Чехова

Лейтмотив TOUS в новом сезоне - осознанность, глубокое погружение в себя, свои истинные желания и цели. Прислушайтесь к мечтам и стремлениям, живите в гармонии с собой и окружающим миром – призывает TOUS.

Анастасия Меськова

В подобранных металлах, камнях, а также в символах бренда таятся особые смыслы, они несут в себе сентиментальную ценность, дарят радость и теплоту, надежду и свет, ощущение безопасности.

Маша Янковская

Новые линии TOUS строятся на трех идеях — игре цвета, комбинации различных форм и текстур и символизме.

Анна Звизжинская, блогер, журналист и йог, провела mindfulness практику благодарности, любви, опоры и ясности, помогающую заглянуть вглубь себя.

Елена Мечта, сертифицированный аромапсихолог, основатель бренда «Аптека для души» и создатель траснформационных эликсиров и капель, приготовила для гостей индивидуальные кастомизированные смеси из эфирных масел.

Алеся Капитонова, сертифицированный специалист по звуковым исцеляющим практикам, «сыграла» медитацию под тибетские чаши для гармонии души и тела.

За музыку отвечала Алина Габдуллина — диджей и digital-продюсер Faces&Laces: как опытный йог, она знает, какой именно звук настроит на медитативное состояние.

Елена, мастер Таро, шаманский практик, регрессолог и психолог, раскинула желающим карты в экспресс-гадании «Расклад 7 тел».

Источник: i-gency.ru
Теги: tous, звезды, презентация, коллекция, magic nature
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться