ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Жанна Фриске больна раком
События
19 2202
20 января 2014

Жанна Фриске больна раком

Недавно в прессе появились слухи о том, что российская поп-певица Жанна Фриске тяжело больна и, к сожалению, они подтвердились. На официальном сайте звезды появилось сообщение о том, что Жанна больна раком.

Дмитрий Шепелев, муж певицы: "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра".

Напомним, что в апреле минувшего года у певицы и телеведущего родился сын Платон. На роды певица ездила в Майями и с тех пор так и не вернулась в Москву. Впервые слухи о возможной болезни звезды появились после того, как она не приехала на свадьбу к своей сестре.

Коллеги по цеху всячески поддерживают Жанну в это непростое время, желая ей скорейшего выздоровления:

Мы присоединяемся к пожеланиям и надеемся, что Жанна скоро поправится.

Источник: официальный сайт певицы
Теги: жанна фриске, дмитрий шепелев
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 20 января 2014
2
+
Мне Жанна стала импонировать после "Остаться в живых", я понимаю, что там многое сплошная постановка, но все ровно произвела впечатление сильного и приятного человека. Так что не верю, что она сдастся, такие люди не вывешивают белый флаг болезни, тем более, что есть ради кого жить. Скорейшего выздоровления, страшная болезнь, но верю, что все получится у нее.
Nesya 20 января 2014
3
+
какое испытание. скорей бы нашли лекарство от рака, ну что же это такое! при таком развитии люди просто обязаны это сделать. очень хочу, чтобы болезнь отступила
Almeriya
Nesya
Nesya2014-01-20 11:44:31
какое испытание. скорей бы нашли лекарство от рака, ну что же это такое! при таком развитии люди просто обязаны это сделать. очень хочу, чтобы болезнь отступила
20 января 2014
4
+
Я согласна, но с другой стороны, мы находим лекарства от болезней, или прививаемся от них заранее: оспа, чума и т.д. Раньше они были столь же страшны и повсеместны. Но стоит нам хоть немного обуздать их...приходит вновь что-то мутировавшее, неизвестное и очень страшное...Меня пугает до жути рак, но осознание данного факта в разрезе истории пугает еще больше. Природа хитрей и изворотливей нас =((((
Serayamol 20 января 2014
4
+
Не могу успокоиться - плачу, уже домашние ругают(( Жанночка, ты должна вылечиться!
Nesya
Serayamol
Serayamol2014-01-20 12:05:36
Не могу успокоиться - плачу, уже домашние ругают(( Жанночка, ты должна вылечиться!
20 января 2014
4
+
я тоже в шоке! так надеялась, что это неправда, ну почему так происходит. Она настолько светлый человек, всегда с улыбкой, всегда добрая. очень-очень желаю ей побороть этот ужас
Serayamol
Nesya
Nesya2014-01-20 12:15:31
я тоже в шоке! так надеялась, что это неправда, ну почему так происходит. Она настолько светлый человек, всегда с улыбкой, всегда добрая. очень-очень желаю ей побороть этот ужас
20 января 2014
4
+
Человек всю жизнь занимался спортом, вел здоровый образ жизни, алкаши пьют всякую гадость, едят помои и живут до старости, как так?
Nesya
Serayamol
Serayamol2014-01-20 12:23:39
Человек всю жизнь занимался спортом, вел здоровый образ жизни, алкаши пьют всякую гадость, едят помои и живут до старости, как так?
20 января 2014
4
+
я последнее время постоянно задаюсь вопросом - почему хорошим людям выпадают тяжелые испытания. да и вообще какой смысл в страданиях. они сильнее делают? но для чего, для новых страданий? как-то маме эти вопросы задала, она сказала - не спрашивай, живи и все, воспринимай все, как есть. у меня родственница не пьет, ни курит, верующая, двое детей, родила третьего -особенного. я всем сердцем ее поддерживаю, но эти дурацкие вопросы не дают покоя. за что
Serayamol
Nesya
Nesya2014-01-20 12:36:32
я последнее время постоянно задаюсь вопросом - почему хорошим людям выпадают тяжелые испытания. да и вообще какой смысл в страданиях. они сильнее делают? но для чего, для новых страданий? как-то маме эти вопросы задала, она сказала - не спрашивай, живи и все, воспринимай все, как есть. у меня родственница не пьет, ни курит, верующая, двое детей, родила третьего -особенного. я всем сердцем ее поддерживаю, но эти дурацкие вопросы не дают покоя. за что
20 января 2014
4
+
А детям действительно? детям за что эти испытания?
im_nastia
Nesya
Nesya2014-01-20 12:36:32
я последнее время постоянно задаюсь вопросом - почему хорошим людям выпадают тяжелые испытания. да и вообще какой смысл в страданиях. они сильнее делают? но для чего, для новых страданий? как-то маме эти вопросы задала, она сказала - не спрашивай, живи и все, воспринимай все, как есть. у меня родственница не пьет, ни курит, верующая, двое детей, родила третьего -особенного. я всем сердцем ее поддерживаю, но эти дурацкие вопросы не дают покоя. за что
20 января 2014
3
+
да не зависит это никак от самих людей. просто заболевают и все.
Nesya
im_nastia
im_nastia2014-01-20 17:23:55
да не зависит это никак от самих людей. просто заболевают и все.
20 января 2014
3
+
ну у меня на этот счет есть свои соображения. любые испытания нам даются не просто так, что-то мы должны понять, но умом это понимаешь, а вот сердцем - совершенно нет
msNCraft 20 января 2014
5
+
Это трудное испытание, но будем верить, что Жанна все победит!!!
SF 20 января 2014
4
+
Да ладно (( я до последнего думала, что слухи о болезни это скверные козни желтой прессы. Единственный человек, кого я искренне люблю и уважаю в российской попсе, кто действительно сумел сохранить человеческое лицо и такое же ко всем отношение. Но она сильная женщина и я уверена, что все преодолеет!!!
Vikki Bliss 20 января 2014
3
+
страшная новость(( желаю всем сердцем, скорейшего выздоровления!!!
im_nastia 20 января 2014
3
+
эту ужас какой-то... какая трагедия для молодой женщины и ее семьи. просто нет слов
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2014-01-20 17:22:51
эту ужас какой-то... какая трагедия для молодой женщины и ее семьи. просто нет слов
20 января 2014
3
+
Насть, я в шоке сама. четвертая (!!) стадия( дай Бог здоровья и сил ей и ее близким
Almeriya
fashionobsession