ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Просто космос: звездные гости на презентации коллекции обуви Jog Dog FW 2019-2020
События
0 4041
04 октября 2019

Просто космос: звездные гости на презентации коллекции обуви Jog Dog FW 2019-2020

Вчера известный итальянский бренд обуви Jog Dog представил в Москве свою коллекцию осень-зима 2019-2020 и отметил это событие шумной Space party, которую посетили звездные поклонники марки, известные стилисты и представители ведущих fashion изданий.

Событие прошло в одном из самых эстетичных архитектурных пространств города Shakirova Space. Залы особняка на день преобразились и стали похожи на декорации футуристического блокбастера о межпланетных путешествиях. И это неспроста, ведь именно теме космоса посвящена вся коллекция обуви для женщин, мужчин и детей, в которую вошли комфортные и теплые сникеры, ботинки, сапоги и, конечно, бибуты в оттенках звездного неба - от серебристого и золотистого до мерцающего перламутро-лилового.

Мероприятие посетили: Оксана Акиньшина, Александр Рогов, Артем Пиндюра (MBAND), Никита Киоссе, Анатолий Цой, Юлия Барановская, Дина Немцова, Екатерина Одинцова, Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, Денис Родькин и Элеонора Севенард, Мария Шалаева и многие другие.

Оксана Акиньшина

Александр Рогов

Александр Рогов: «Комфорт – это новый мировой тренд . А обувь Jog Dog – это лучший выбор для тех, кто хочет, чтобы ногам было комфортно. Думать о том, чтобы нашему организму было хорошо, важно. А когда есть бренд, который думает и о комфорте, и о том, чтоб продукт выглядел еще и современно, это вдвойне здорово».

Мария Шалаева

Сутулова Ольга

MBAND

Митя Фомин

Митя Фомин: «В понедельник выходит мое новое видео, которое мы снимали в Арктике. Сейчас думаю, что обувь `jog Dog бы мне бы очень пригодилась на его съемках за Полярным кругом. Там была минусовая температура и пронизывающий ветер, а модели из новой коллекции теплые и отвечают моим главным критериям при выборе: они практичные, удобные и модные».

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова

Иванушки International

Юлия Барановская и Екатерина Одинцова

Юлия Барановская: «Наша семья является давним и преданным фанатом марки Jog Dog, потому что вся обувь обладает редким набором качеств. Она очень теплая, что немаловажно при нашем российском климате и при нашей с детьми любви к пешим прогулкам и поездкам загород. Хочу отметить очень правильную деталь из новой коллекции – трикотажный манжет, который не позволит снегу попасть внутрь, а при этом выглядеть модно и стильно».

Нина Тотибадзе и Дина Немцова

Лаура Джугелия

Оксана Он

Валерия Гай Германика

Александра Ревенко

VJ Арчи

Александр Анатольевич

Ольга Кабо

Яна Кушнер(Валенсия)

Ирина Йовович

Ольга Ломоносова

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс: «Мне очень понравилась коллекция для детей и подростков. Мой младший сын Семен с самых юных лет носит Jog Dog, и я отлично знаю, насколько эта обувь удобная, теплая и легкая».

Глафира Тарханова

Алена Чехова

Анастасия Денисова

Юлия Зимина

Седой Евгений

Маша Цигаль

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться