ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на открытии флагманского бутика итальянского бренда Cromia
События
0 3291
30 сентября 2019

Звезды на открытии флагманского бутика итальянского бренда Cromia

На днях состоялось официальное открытие флагманского бутика итальянского бренда Cromia в ТРЦ «Европейский». Оригинальный лаконичный дизайн, актуальность, комфорт, безупречное качество кожи и фурнитуры, ограниченные тиражи – всё это бренд Cromia, который уже много лет является желанным для любой европейской модницы.

Московский бутик в ТРЦ «Европейский» представляет коллекцию осень-зима 19/20 – самые модные и стильные модели для создания идеального образа.

На открытии бутика присутствовал генеральный директор компании – Серджио Шиаманна (Sergio Sciamanna), сын создателя бренда Джермано Шиаманна (Germano Sciamanna).

В 1963 году Джермано организовал небольшое предприятие, которое выпускало небольшие партии кожаных аксессуаров для национального рынка. Но очень скоро сумки Cromia покорили сердца не только итальянских женщин, но и известных кутюрье.

Модели Cromia гостям презентовала стилист и эксперт в мире моды Лина Дембикова – она не только представила всем бренд и актуальные тренды наступающего сезона, но и помогла светским девушкам подобрать сумки, клатчи и портмоне.

В стилизованной фотозоне, оформленной красными розами и поистине королевским троном, каждая гостья бутика могла устроить интересную фотосессию.

Открытие бутика посетили звёзды телевидения, кино, шоу-бизнеса: Екатерина Стриженова, Лера Кудрявцева, Анна Цуканова-Котт, Маша Цигаль, Катя Лель, Анастасия Макеева, Светлана Зейналова, Анастасия Трегубова, Марина Ермошкина и другие.

Dj Salamandra

Катя Лель и Серджио Шиаманна (Sergio Sciamanna)

Анастаия Макеева

Анастасия Трегубова

Анна Цуканова-Котт

Екатерина Стриженова

Катя Лель

Лера Кудрявцева

Лина Дембикова

Марина Ермошкина

Маша Цигаль

Светлана Зейналова

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться