ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные победители и гости  юбилейной церемонии Fashion People Awards 2019
События
0 4577
06 июня 2019

Звездные победители и гости юбилейной церемонии Fashion People Awards 2019

Вчера в концертном зале Vegas City Hall состоялось громкое светское событие этого лета ― церемония вручения ежегодной премий Fashion People Awards 2019. Одна из самых современных площадок Москвы в один вечер собрала рекордное количество влиятельных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса.

В этом году церемония была особенной. Во-первых, компания Soroka Production и Артем Сорокин вручили премию Fashion People Awards в юбилейный 10-й раз. Во-вторых, за уникальные хрустальные статуэтки впервые боролись более 100 номинантов из числа известных персон российского шоу-бизнеса, fashion-индустрии, спорта, искусства и деловой сферы. В-третьих, прямую трансляцию с торжественного события вел один из главных музыкальных каналов страны – телеканал «ЖАРА». Спонсором церемонии стал бренд корейской косметики NanoAsia.

По канонам светских событий подобного масштаба, раздаче заветных статуэток предшествовала красная ковровая дорожка, по которой прошлись гости и номинанты, соревнуясь в эффектности вечерних образов. Ближе к вечеру ведущие Юлия Барановская и Максим Привалов объявили начало церемонии вручения премии, и награды нашли своих звездных победителей, олицетворяющих моду и стиль:

«Артист года» – LOBODA

МОТ

«Хип-хоп исполнитель года» – МОТ

Филипп Киркоров

«Fashion певец» – Филипп Киркоров

«Fashion певица» – Слава

Любовь Успенская и CYGO

«Fashion дуэт» - Любовь Успенская/Cygo – «Panda Е»

ARTIK&ASTI

«Fashion группа» – ARTIK &ASTI

«Актер года» – Андрей Бурковский

«Актриса года» – Дарья Мороз

Юлия Барановская

«Fashion ведущая» – Юлия Барановская

«Fashion ведущий» – Дмитрий Борисов

Александр Арутюнов

«Fashion дизайнер» – Александр Арутюнов

Manizha

«Открытие года» – MANIZHA

«Fashion песня» – Филипп Киркоров и Николай Басков – «Ibiza»

Зара

«Fashion видео» – Зара «Негордая»

Софи Кальчева

«Лучшая танцевальная песня» – Софи Кальчева «Давай забудем»

Группа Hi-Fi

«Возвращение года» – Hi-Fi

«Концертное шоу года» - Жасмин – «Весна»

«Фестиваль года» – Фестиваль «Жара» в Баку

«Икона Стиля» – Валерий Леонтьев

«Fashion voice» – Сурен Платонов

«Fashion People Awards Kids» – Анна Филипчук, Анжелика Верткова (группа Дочаs)

«Мега микс года» – певица Мира и ее трек «Медиаиндустрия»

«Бизнес-блогер года» – Денис Лагутенко

«Лучший fashion дизайнер детской и подростковой одежды» – бренд Stilnyashka и его основатель и дизайнер Асмик Геворгян

«Глянец года» – журнал Bonjour и его издатель Олег Климов

«Художник года» – Ульяна Крафт

«Mаэстро косметологии» – Залина Гуриева и ее клиника Elasto Beauty

«Самый модный Благотворительный Фонд года» – фонд Эмилии Казанджян – «MADONNA LILY»

«Ресторанный холдинг года» – холдинг Gourmet Alliance и его PR-директор Олеся Максименко и территориальный управляющий ресторанами Gourmet Alliance Оксана Клименко

«Королевский вкус вина» – группа компаний Palais Royal и ее президент Юлия Евдокимова

Жасмин

"Меня сегодня спросили, помогает ли мне кто-то формировать мой стиль. На самом деле у нас с моими стилистами есть чат, и мы обычно там советуемся, скидываем фото. Иногда случаются забавные ситуации во время примерок. Бывает, что-то не идет, а бывает так, что на вешалке платье висит и восторга не вызывает, а надеваешь, - и смотрится потрясающе. Каждый из моих стилистов чувствует своего артиста, у нас бывает очень мало промахов. За исключением, пожалуй, тех случаев, когда что-то не подошло по размеру. Но когда человек работает давно, то он всегда попадает в точку."

Митя Фомин

"Мой стилист Лидия Кардава меня отлично знает и чувствует, она создает для меня действительно очень крутые образы, удачно сочетая вещи отечественных и зарубежных дизайнеров. Бывает, что она рекомендует мне что-то, а я сопротивляюсь, а бывает ей не нравится что-то, выбранное мной. В итоге мы всегда находим компромисс, и я обязательно прислушиваюсь к ее мнению."

Дарья Мороз

"При выборе одежды, я не полагаюсь на тренды, я прислушиваюсь только к своим ощущениям и в соответствии одеваюсь. Есть некоторое количество людей из мира моды, с которыми я работаю. И один из главных – дизайнер Саша Арутюнов, с ним я в первую очередь дружу."

Слава

"Поздравляю Филиппа Киркорова. Он - моя fashion-икона."

Дмитрий Борисов

" Честно говоря, я не ожидал, что однажды получу премию в номинации с приставкой «fashion», мне очень приятно. Это красивое слово, которым можно охарактеризовать как хороший вкус, так и безвкусицу. Основное, конечно, это ощущение комфорта в той одежде, которую ты носишь."

Андрей Бурковский

" Я думаю, что получил награду благодаря фильму «Звоните ДиКаприо!», поэтому передаю привет моему другу и замечательному режиссеру Жоре Крыжовникову. И поздравляю Дарью Мороз с заслуженной наградой."

Юлия Михальчик

"Fashion – это не мода, а стиль. Ты можешь быть одет не в остро модные вещи в данном сезоне, но они будут гармонично сочетаться и выглядеть стильно. Желаю всем прислушиваться к внутреннему состоянию и находить в одежде отражение собственной индивидуальности. Ну а если нужна подсказка – стилисты обязательно помогут."

Никита Тарасов

"Поздравляю Дарью Мороз, с которой мы вместе учились в Школе-студии МХАТ. Она большая артистка, и сегодняшняя награда еще раз подтвердила ее внутреннее содержание."

Дарья Повереннова

"Fashion – это все то, что мы сегодня видим вокруг нас. Я всегда присматриваюсь к трендам, но стараюсь не стать жертвой моды."

Дина Немцова и Екатерина Одинцова

Катя Лель

Ирина Салтыкова и Алиса Салтыкова

Екатерина Дробыш

Юлия Беретта

Таня Терешина

Доминик Джокер с супругой Катей Кокориной

Юлия Далакян и Анатолий Онищенко

Ирина Безрукова

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться