ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды оценили легендарную модель New Balance 990v5
События
0 4197
26 апреля 2019

Звезды оценили легендарную модель New Balance 990v5

Вчера во флагмане New Balance на Тверской улице впервые прошла вечеринка в формате эдьютейнмент. New Balance представил модель 990v5, обновлённую версию легендарных кроссовок 990 — абсолюта образа Стива Джобса.

Настоящие IT-boys и IT-girls отметили технологический прорыв в сникер-культуре: усовершенствованная модель 990 стала «гаджетом», который превратился в легенду в далеком 1981 году. Гостей ждал public-talk Генерального директора и основателя компании Group-IB Ильи Сачкова на тему «Ваша личная кибербезопасность». Илья поделился лайфхаками и самыми главными правилами, как обезопасить свои социальные сети, персональные данные, не попасться на уловки мошенников, а также на деле показал схему работы хакеров.

Илья Сачков

Усовершенствованная версия New Balance сохраняет сущность 990v4, предлагая новые элементы дизайна и технологий: фиксирующая поддерживающая вставка из термополиуритана, модернизированный логотип на язычке и специальная отделка. Верхняя часть состоит из высококачественной замши и сетки со светоотражающими элементами и графичным язычком и люверсами.

Артём Овчаренко и Аня Тихомирова

Елена Лядова

Игорь Верник

Константин и Ольга Андрикопулус

Константин Крюков

Ксения Князева

Леля Баранова

Резо Гигинеишвили

Снежина Кулова

Тимур Соловьев

Ясмина Муратович

Первая волна продаж New Balance 990v5 в России начнется 4 мая в главнз
монобрендовых магазинах Nеw Balance, а также в магазинах Brandshop и KM20.

Стоимость модели 990V5 – 23 990 рублей.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться