ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на презентации коллекции DKNY SPORT 2019 в ГУМе
События
0 4619
18 апреля 2019

Звезды на презентации коллекции DKNY SPORT 2019 в ГУМе

Вчера бутик DKNY в ГУМе распахнул двери для друзей бренда, которые пришли познакомиться с новой линейкой DKNY Sport.

Вдохновленный ритмом жительницы мегаполиса, бренд запустил новую линейку DKNY Sport, в которой собраны все необходимые атрибуты для динамичной городской жизни. В линейке представлены разнообразные изделия, которые помогут подобрать total look настоящим fashionistas: базовые вещи на весну/лето – куртки в спортивном стиле, костюмы и повседневные платья, которые идеально подойдут для создания многослойных образов, а также удобная обувь и стильные аксессуары. Вся коллекция несет в себе заряд бодрости благодаря новому прочтению логотипа DKNY.

Новая спортивная коллекция стала настоящим воплощением стиля и удобства, что продемонстрировали гостям Сборная России по эстетической гимнастике и Чемпионки Европы, команда «Амуаж». Обворожительные девушки, облаченные в технологичные леггинсы и бра DKNY Sport, в этот вечер приковывали к себе внимание блистательным перформансом.

В бьюти-корнере гостей ожидали партнеры мероприятия бренды Bobbi Brown и OPI:

Стилисты Bobbi Brown делали гостям мейк-ап в стиле спорт-шик, а в зоне OPI можно было протестировать линейку SPA-ухода OPI Pro SPA.

За стильные фотографии на мероприятии отвечала светский московский фотограф Наташа Польская, а за музыкальное сопровождение – модный DJ Лена Павельева.

Гостям вечера стали: Нюша, Надежда Сысоева, Клава Кока, Юлия Паршута, Юлия Топольницкая, Elvira T, Люся Чеботина, Полина Гренц, Елена Павельева, Таисия Румянцева, Снежина Кулова, Анжелика Каширина, Лера Федорович, Аля Чиблис, Юлианна Бухольц, Женя Малахова, Регина Рахимова и многие другие.

Аля Чиблис

Анжелика Каширина

Евгения Малахова

Надежда Сысоева

Нюша

Полина Гренц

Регина Рахимова

Снежина Кулова

Таисия Румянцева

Эльвира Т

Юлианна Бухольц

Юлия Паршута

Юлия Топольницкая

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться