ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Артем Королев и другие на открытии флагманского бутика ST-JAMES
События
0 7283
06 марта 2019

Артем Королев и другие на открытии флагманского бутика ST-JAMES

На днях компания «ДжамильКо» и лично г-н Халед Джамиль официально представили флагманский бутик ST-JAMES в Столешниковом переулке. Вместе с новыми коллекциями таких брендов, как John Lobb, Vilebrequin, d`Avenza и Borrelli, ST-JAMES презентовал совместный выставочный проект «Символы весны» с VLADEY.

Г-н Халед Джамиль отметил: «Флагманский бутик ST-JAMES – это настоящий центр притяжения для мужчин с хорошим вкусом, место, где ведущие европейские и эксклюзивные марки, роскошная обстановка и великолепный сервис создают атмосферу клуба для настоящих джентльменов. Весна – время обновления, и я уверен, что новая коллекция ST-JAMES позволит всем ценителям стиля быстро и качественно обновить гардероб – от костюма до запонок».

Выставка, посвящённая весне и приуроченная к открытию бутика ST-JAMES, представила публике яркие имена в современном искусстве – в рамках экспозиции можно ознакомиться с работами Сергея Браткова, Владимира Кожухаря, Валерия Кошлякова, Павла Пепперштейна, Ивана Разумова, Марии Сафроновой и Ивана Чуйкова. Вошедшие в камерную экспозицию произведения наиболее ярко репрезентуют своих авторов и их художественные методы.

Мероприятие посетили: Тимур Соловьев, Григорий Масленников, Артем Королев, Александр Горчилин, Марк Тишман, Илья Бачурин, Артем Ткаченко, Расим Акперов, Константин Гайдай и многие другие.

Артем Ткаченко

Дмитрий Логинов

Илья Бачурин

Константин Гайдай

Марк Тишман

Полина Аскери

Расим Акперов

Светлана Абрамова

Тимур Соловьев

Элеонора Севенард и Родькин Денис

Артем Королев с подругой

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться