ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на YUDASHKIN KIDS FASHION SATURDAY
События
0 11201
11 ноября 2018

Звездные гости на YUDASHKIN KIDS FASHION SATURDAY

Вчера в Особняке на Волхонке состоялось первое светское мероприятие по случаю запуска бренда Галины Юдашкиной - Yudashkin Kids и презентация коллекции весна-лето 2019.

Лучшие друзья бренда встретились, чтобы сделать этот вечер по-настоящему теплым – ведь они так долго ждали этого события. Попадая в зал, у гостей была возможность прикоснуться к прекрасному и увидеть работу мастеров, благодаря которым создается история Дома моды - за старинной машинкой трудилась вышивальщица над будущими нарядами, а на манекенах были представлены платья для торжественных случаев.

К новому летнему сезону Yudashkin Kids подготовил коллекцию pret-a-porter de lux в стилистике модной пасторали. В основу линии легли натуральные материалы: лен, хлопок, шелк, объемные флористические композиции и принты с растительным орнаментом. Обилие вышивки ручной работы в одежде для девочек и авторская фурнитура добавляют моделям особый шарм, а элегантные шляпки из соломки привносят романтичные нотки прованса.

Для особых выходов в свет в коллекции присутствуют кутюрные платья в пол, выполненные в традиционной стилистике Дома моды Valentin Yudashkin, а также очаровательные образы для мальчиков в стиле «нарядный город», которые подойдут для ежедневных прогулок, отпускных и городских будней.

Показ Yudashkin Kids превратился в настоящее шоу. Его героями стали звездные дети-модели, которые вышли навстречу зрителям из ворот волшебного замка: Саша Плющенко, Надя Пескова, Алла-Виктория Киркорова, Арсений Аршавин, Маша Михайлова, Амели Ревва, Мия – дочка Оксаны Бондаренко, Тьяго – сын Вальтера Леруссе, а также модели ведущих детских агентств Москвы Top Secret kids, Top Mini Star Models, Angels of Plushenko.

Алла-Виктория Киркорова

Амели Ревва

Арсений Аршавин

Надя Пескова

Саша Плющенко

Поздравить и поддержать Галину Юдашкину с этим знаменательным событием пришли: Валентин и Марина Юдашкины, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Ольга Слуцкер, Юля Барановская, Борисевич Виктория, Ксения Соловьева, Мария Федорова, Оксана Бондаренко, Анжелика Ревва, Максаков Петр, Бословяк Олеся, Джугелия Лаура, Инна Федосеева, Ирина Йовович, Анна Саркисова, Одинцова Екатерина, Винокур Анастасия, Вальтер и Синди Леруссе, Абрамова Светлана, Юрьева Илана, Михаил Друян.

Валентин и Марина Юдашкины с внуком Анатолием

Галина Юдашкина с сыном Анатолием

Петр Максаков

Антон и Виктория Борисевич с сыном

Екатерина Одинцова

Елена Сарапульцева с сыновьями Николаем и Максом

Ирина Йовович

Ксения Соловьева

Лаура Джугелия

Мария Федорова

Оксана Бондаренко с дочкой Мией

Ольга Слуцкер

Татьяна Навка с дочкой Надей

Юля Барановская с сыном Арсением

Яна Рудковская, Саша Плющенко, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы


Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться