ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды поздравили салон красоты Bronze&Beauty с новосельем
События
0 6659
14 февраля 2018

Звезды поздравили салон красоты Bronze&Beauty с новосельем

На днях все московские модницы собрались в новом салоне Bronze&Beauty на Тверской 22а, чтобы от души повеселиться на вечеринке Pretty Woman Party, узнать последние новости индустрии красоты и поздравить салон с новосельем.

Салон Bronze&Beauty с момента своего создания (а это более 13 лет назад) сразу ориентировался на самые эффективные и инновационные процедуры. И хотя географически салон переехал совсем недалеко, из Брюсова переулка на Тверскую, пользоваться его услугами теперь будет намного удобнее – рядом для гостей оборудована бесплатная парковка, а в просторном помещении салона созданы все условия для полноценного отдыха. А это так важно для жителей мегаполиса!

Антон Зорькин

Формат вечера предполагал свободное общение, при этом общей концепцией мероприятия умело руководил ведущий Антон Зорькин – он создавал легкую и непринужденную атмосферу, не скупился на комплименты, был настоящим «проводником» в мир красоты. Антон по праву может считаться не просто шоу-меном, а настоящим экспертом в области «фэшн и бьюти», ведь он является одним из ведущих в телепрограмме «Перезагрузка».

Гости вечеринки, среди которых были замечены Юлия Барановская, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс, Алика Смехова, Елена Захарова, Алла Довлатова, Анастасия Макеева, Карина Андроненко, Анастасия Гребенкина, Наталья Лесниковская, подробно ознакомились с услугами салона и, конечно же, выбрали для себя процедуры.

Алика Смехова

Юлия Барановская

Эвелина Бледанс

Наталья Лесниковская

Лена Захарова

Карина Андоленко

Анастасия Стоцкая

Анастасия Макеева

Анастасия Гребенкина

Алла Довлатова

Поздравляем вас с Днем Всех Влюбленных и желаем вам всегда оставаться красивыми!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться