ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости на открытии флагманского shop-in-shop SOKOLOV
События
0 4306
06 декабря 2017

Гости на открытии флагманского shop-in-shop SOKOLOV

В Lotte Plaza состоялось торжественное открытие флагманского shop-in-shop* SOKOLOV. Лиза Арзамасова, Анна Чурина, Анна Тихомирова, Алена Преснякова, Поля Полякова, Алина Алексеева, Анжелика Каширина и многие другие звездные поклонницы уже смогли оценить и стать обладателями украшений из новой новогодней коллекции.

Эксклюзивная секция SOKOLOV в ювелирном бутике Jewel Club демонстрирует сезонные обновления женских и мужских коллекций, новогодние капсульные линейки украшений и новые модели часов из золота и серебра.

Изделия под одноимённым брендом, созданные на крупнейшем в Европе ювелирном заводе в Красном-на-Волге и представленные более чем в 6 000 мультибрендовых магазинах в 18 странах мира, теперь можно будет приобрести в просторном корнере SOKOLOV в Lotte Plaza.

В ювелирном бутике Jewel Club будет представлено более двух тысяч единиц продукции бренда SOKOLOV: украшений, часов и сувениров из золота и серебра. Среди представленных коллекций особое внимание в предновогодний сезон привлекут миниатюрные символичные украшения: здесь вы найдете золотые подвески с фианитами в виде новогодних игрушек, праздничных ёлочек, варежек и собачек – символа 2018 года. Мастера выразили свою любовь к зиме и комплектами с трогательными снегирями, ожившими на серьгах, подвесках и брошах-булавках как в золоте, так и в серебре.

Знакомая всем сказка «Снежная королева» воплотилась в изящных украшениях из серебра, где корона королевы, грациозный северный олень и снежные сани с каретой принцессы станут великолепным подарком, переносящим в детство и мир волшебства. Зачарованный лес представлен элегантной линейкой украшений в виде заиндевевших растений и листьев, нежно обнимающих жемчужные снежинки.

Анна Чурина

Анжелика Каширина

Ирина Медведева

Лиза Арзамасова

Любовь Зайцева

Ольга Зайцева

Поля Полякова

Женя Малахова

Анна Тихомирова

Лаура Джугелия

Оксана Бондаренко

Алина Алексеева

Алина Ланина

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться