ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Красота с первых дней жизни: МиниМи отпраздновал десятилетие
События
3 4556
28 ноября 2017

Красота с первых дней жизни: МиниМи отпраздновал десятилетие

В минувшую субботу МиниМи отпраздновал свое 10-летие! Ровно столько лет назад открылся первый бутик элитной детской мебели на Кутузовском проспекте, 33. И с тех пор МиниМи участвует в жизни самых нежных принцесс и маленьких принцев, создавая вокруг них атмосферу безграничной красоты, любви и заботы.

В морозный день субботы МиниМи собрал на свой юбилей самых маленьких гостей и их звездных родителей, распахнув двери навстречу сказке и радостным улыбкам. Торжество проходило в стенах второго бутика, расположившегося на 4-ом этаже Галерей «Времена года». Праздничная программа с творческими активностями, мастер-классами и викторинами вместе с героями сказочных историй Беатрикс Поттер отправила малышей в захватывающее путешествие в страну чудес. Здесь создавали искрящиеся сноуболлы, посыпались снегом, превращались в зверей всех мастей с помощью красочного аквагримма, дули свечки на торте и веселились весь день напролёт.

Встречала гостей хозяйка волшебной страны МиниМи и любящая мама Марина Костина, которая на протяжении долгого времени делится со всеми крайне простой истиной: дети – главная ценность и основа семейных отношений.

Поздравить Марину и МиниМи пришли: Оксана Лаврентьева, Полина Киценко, Ксения Соловьева, Надя Оболенцева, Анастасия Рагозина, Виктория Борисевич, Алёна и Тая Румянцевы, Юлия Прудько, Юлия Пахомова и многие другие.

Полина Киценко и Марина Костина

Ксения Соловьева

Антон и Виктория Борисевич с детьми

Оксана Лаврентьева с сыном

Юлия Прудько

Таисия Румянцева

Надежда Оболенцева

Анастасия Рагозина

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
kiskismyau 28 ноября 2017
3
+
Такое все мимишное : ) Милота !
im_nastia 29 ноября 2017
3
+
повезло чьимто детям
legkodymovakaterina
im_nastia
im_nastia2017-11-29 00:32:40
повезло чьимто детям
04 декабря 2017
0
+
Да!