ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные модницы на презентации коллекций SOKOLOV
События
0 5343
18 сентября 2017

Звездные модницы на презентации коллекций SOKOLOV

Презентация коллекций SOKOLOV прошла в Государственной галерее на Солянке Solyanka VPA. Для верных и преданных поклонников ювелирный бренд SOKOLOV представил традиционный сезонный лукбук, главными героями которого стали – Мисс Мира 2007 и Мисс Россия 2006 Ксения Сухинова, актриса кино и театра Татьяна Космачева и двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков. Они в осенне-зимнем TREND BOOK продемонстрировали на своем примере не только, как правильно носить, но и с чем сочетать ювелирные изделия.

Презентация новых коллекций ювелирного бренда SOKOLOV прошла в уникальном формате мультимедийной выставки, представляющей пять природных зон, символизирующих индивидуальные «свободы» человека - главную концепцию бренда в новом сезоне. Погружение в атмосферу пяти стихий обеспечил видео-перфоманс «Текучие территории» Персайна Броерсена и Маргит Лукач, где природный фон становится местом соединения деревьев и растений из далеких друг от друга климатических поясов.

Лейтмотивом осенне-зимнего лукбука SOKOLOV стала тема свободы, воплотившаяся в натуральной палитре цветовой гаммы. Символами неба, гор, лесов, полей и моря дизайнеры бренда стремились передать то самое неуловимое ощущение, неповторимое для каждого человека - быть собой; делать то, что любишь; быть смелым; идти на встречу мечте или делать собственный выбор - отразившееся в новых украшениях и часах SOKOLOV из золота и серебра.

Олеся Судзиловская, Дарья Мороз, Татьяна Космачева, Елена Кулецкая, Елена Веснина, Артем Овчаренко, Алина Крюкова, Поля Полякова, Екатерина Маликова и многие другие звездные поклонницы и поклонники уже смогли оценить и стать обладателями украшений из новых коллекций SOKOLOV.

Олеся Судзиловская

Мария Лемешева

Эвелина Бледанс

Константин и Ольга Андрикопулос

Даша Гаузер

Лена Кулецкая

Анастасия Гребенкина

Дарья Мороз

Полина Аскери

Алина Крюкова

Поля Полякова

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться