ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Благотворительный вечер Action! в "Подмосковных вечерах"
События
15 4383
02 декабря 2013

Благотворительный вечер Action! в "Подмосковных вечерах"

Вчера в третий раз состоялся Action! - благотворительный вечер, традиционно собирающий весь московский свет ради того, чтобы помочь детям с тяжелыми заболеваниями. В этом году часть средств - всего собран почти миллион евро - также пойдет в фонд "Женское здоровье" и фонд поддержи ветеранов нашего кинематографа.

Ведущими столь важного мероприятия были Игорь Верник, Ксения Собчак и Андрей Малахов. Трио искрометно шутило весь вечер. Ксения Анатольевна, например, подколола Верника, сказав, что тот ради такого случая взял костюм на прокат. Но коллега острой на язык ведущей не остался в долгу, отшутившись, что костюм ему достался с плеча Максима Виторгана.

Ксения Собчак также прокомментировала присутствие на мероприятии жены Стаса Михайлова, признавшись в любви ее мужу и сказав, что знакомства с этой женщиной ждала всю свою жизнь.

Та самая знаменательная встреча

Игорь Верник

Андрей Малахов

Тематика вечера была, как всегда, кинематографическая: Федор Бондарчук, Рената Литвинова, Алексей Учитель, Николай Хомерики, Резо Гигинеишвили (его фильм набрал рекордные 120 000 евро), Анна Меликян, Валерий Тодоровский и многие другие режиссеры представили свои работы, специально снятые для мероприятия.

Федор и Светлана Бондарчук, Рената Литвинова

До начала "заседания" гости с удовольствием смотрели выступление ансамбля цыганской песни и танца, непринужденно болтали, делились последними новостями и, конечно, фотографировались.

Федор Бондарчук, Джаник Файзиев, Николай Хомерики, Максим Осадчий

Дина Хабирова (слева) с гостями мероприятия

Ольга Слуцкер, Полина Дерипаска

Екатерина Мухина с мужем

Анастасия Рагозина, Надежда Оболенцева

Александр Терехов, Светлана Таккори

Наталья Синдеева

Оксана Бондаренко

Людмила Нарусова

Наталья Лучанинова с сыном

Надежда Михалкова, Резо Гигиниешвили

Елена Перминова, Александр Лебедев

Евгения Попова

Чулпан Хаматова

Екатерина Полозова

Яна Рудковская

Антон Пак, Оксана Лаврентьева

Чета Мазаевых

В этом году компания Disney выступила партнером Action! Для самых маленьких гостей был организован детский праздник, что было очень кстати, так как многие звезды пришли на мероприятие с детьми: Ирина Чайковская была с двумя дочками, Анастасия Рябцова привела младшую из четырех дочерей, Наталья Лучанинова пришла с сыном.

Ирина Чайковская с детьми

Анастасия Рябцова с дочкой

Больше фото вы найдете в нашей галерее.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
peppy 02 декабря 2013
3
+
А твое фото в платье где смотреть?
igency
peppy
peppy2013-12-02 21:19:19
А твое фото в платье где смотреть?
02 декабря 2013
2
+
Попрошу прислать, добавлю)
Serayamol 02 декабря 2013
4
+
Вот это я понимаю сумма! Какие молодцы, что помогают детям! А кто знает за аренду, угощения и оплату ведущих и другие расходы не из этих денег берут? Я не намекаю, а спрашиваю)
Penelope
Serayamol
Serayamol2013-12-02 22:18:12
Вот это я понимаю сумма! Какие молодцы, что помогают детям! А кто знает за аренду, угощения и оплату ведущих и другие расходы не из этих денег берут? Я не намекаю, а спрашиваю)
18 декабря 2013
1
+
Ресторан был партнером,поэтому аренду не платили.Еда и напитки были по меню,гости платили сами за себя,но всю выручку ресторан тоже перечислил в фонды.Спонсоров не было, видимо не интересно поддерживать такие благотворительные акции. Ведущие тоже работали бесплатно. По сути платили только за свет-звук-экраны,и по огромной скидики.Сцену одолжили на пару вечеров предыдущие арендаторы. Деньги изначально были отложены организаторами,уже давно.
Penelope
Penelope
Penelope2013-12-18 11:17:18
Ресторан был партнером,поэтому аренду не платили.Еда и напитки были по меню,гости платили сами за себя,но всю выручку ресторан тоже перечислил в фонды.Спонсоров не было, видимо не интересно поддерживать такие благотворительные акции. Ведущие тоже работали бесплатно. По сути платили только за свет-звук-экраны,и по огромной скидики.Сцену одолжили на пару вечеров предыдущие арендаторы. Деньги изначально были отложены организаторами,уже давно.
18 декабря 2013
1
+
*скидке
Serayamol 02 декабря 2013
2
+
Резо с Надеждой очень похожи на лицо, по моим личным наблюдениям - это хороший признак для пар, обычно похожие супруги счастливы в браке долгие годы!
Serayamol 02 декабря 2013
2
+
Хихи, здесь в избытке то, о чем я писала в посте про премьеру мультика))) мероприятие предполагает...
Vikki Bliss 02 декабря 2013
3
+
лишь бы деньги дошли по назначению.
fashionobsession
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-12-02 22:26:52
лишь бы деньги дошли по назначению.
02 декабря 2013
2
+
Вик, все расписано уже: Средства, собранные в рамках благотворительного вечера Action!2013 будут направлены: Фонд "Созидание": 1,2. Корзинкины Вика и Лиза, 9,5 лет- 330 000 руб 3. Ильбарисов Денис, 3 года – 455 000 руб 4. Темников Семен, 4года – 131 750 руб 5. Пшеничников Иван – 220 000 руб 6,7. Каленовы Ира и Коля, 17 и 14 лет – 440 000 руб 8. Орехова Настя, 9,5 лет – 165 000 руб 9. Иванов Леша, 15лет – 255 000 руб 10. Ермишин Миша, 4 года – 700 000 руб Фонд "Подари жизнь" Снегирева Оксана, 22 года – 12 млн руб Фонд "Планета мира" Эмилия Крузе, 20 лет – 4 500 000 руб Назар Манайло, 3 года – 9 600 000 руб Фонд "Женское здоровье" 3 600 000 руб А также деньги на замену и установку грузового лифта в Доме Ветеранов Кино.
SF
fashionobsession
fashionobsession2013-12-02 22:28:56
Вик, все расписано уже: Средства, собранные в рамках благотворительного вечера Action!2013 будут направлены: Фонд "Созидание": 1,2. Корзинкины Вика и Лиза, 9,5 лет- 330 000 руб 3. Ильбарисов Денис, 3 года – 455 000 руб 4. Темников Семен, 4года – 131 750 руб 5. Пшеничников Иван – 220 000 руб 6,7. Каленовы Ира и Коля, 17 и 14 лет – 440 000 руб 8. Орехова Настя, 9,5 лет – 165 000 руб 9. Иванов Леша, 15лет – 255 000 руб 10. Ермишин Миша, 4 года – 700 000 руб Фонд "Подари жизнь" Снегирева Оксана, 22 года – 12 млн руб Фонд "Планета мира" Эмилия Крузе, 20 лет – 4 500 000 руб Назар Манайло, 3 года – 9 600 000 руб Фонд "Женское здоровье" 3 600 000 руб А также деньги на замену и установку грузового лифта в Доме Ветеранов Кино.
03 декабря 2013
3
+
Вот это вообще потрясающе!!! Организаторам просто хочется сказать простое человеческое спасибо за старания, которые направлены на благое дело.
Penelope
SF
SF2013-12-03 04:15:16
Вот это вообще потрясающе!!! Организаторам просто хочется сказать простое человеческое спасибо за старания, которые направлены на благое дело.
18 декабря 2013
1
+
К сожалению Назар Манайло умер в прошлый вторник,у него была 4 стадия рака.
Vikki Bliss
fashionobsession
fashionobsession2013-12-02 22:28:56
Вик, все расписано уже: Средства, собранные в рамках благотворительного вечера Action!2013 будут направлены: Фонд "Созидание": 1,2. Корзинкины Вика и Лиза, 9,5 лет- 330 000 руб 3. Ильбарисов Денис, 3 года – 455 000 руб 4. Темников Семен, 4года – 131 750 руб 5. Пшеничников Иван – 220 000 руб 6,7. Каленовы Ира и Коля, 17 и 14 лет – 440 000 руб 8. Орехова Настя, 9,5 лет – 165 000 руб 9. Иванов Леша, 15лет – 255 000 руб 10. Ермишин Миша, 4 года – 700 000 руб Фонд "Подари жизнь" Снегирева Оксана, 22 года – 12 млн руб Фонд "Планета мира" Эмилия Крузе, 20 лет – 4 500 000 руб Назар Манайло, 3 года – 9 600 000 руб Фонд "Женское здоровье" 3 600 000 руб А также деньги на замену и установку грузового лифта в Доме Ветеранов Кино.
03 декабря 2013
2
+
другое дело! вот такую прозрачность в расходах я уважаю! молодцы, благое дело!
Vikki Bliss 02 декабря 2013
2
+
и , в очередной раз, поумиляюсь на пару Кати Мухиной и ее мужа) какие же приятные гармоничные люди!
Nesya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-12-02 22:27:59
и , в очередной раз, поумиляюсь на пару Кати Мухиной и ее мужа) какие же приятные гармоничные люди!
03 декабря 2013
3
+
Прям, вот язык чешется написать про "приятность" Мухиной, но промолчу
Vikki Bliss
Nesya
Nesya2013-12-03 11:33:25
Прям, вот язык чешется написать про "приятность" Мухиной, но промолчу
03 декабря 2013
1
+
а мне она очень нравится! очень энергичная, живая, красивая)) и с чувством юмора