ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кармен Электра согрела снежный Петербург
События
3 3723
30 ноября 2015

Кармен Электра согрела снежный Петербург

На этой неделе в Северной столице России в "Ленинград центре" прошло шоу "Фавориты луны" с участием известной на весь мир спасательницы Малибу - Кармен Электры.

Роковая красавица участвовала в трех номерах шоу, в качестве приглашенной звезды, а также вместе со своими и российскими танцорами исполнила несколько музыкальных композиций, включая нашумевший сингл "Around The World".

Шоу, в котором приняла участие "спасательница" жизней (а может и сердец?) рассказывает о скрытой сексуальности и тайных желаниях человека. В центре сюжета персонажи, чья жизнь меняется под воздействием полнолуния. Их чувства и настроения переданы языком современного танца, классического балета и головокружительной акробатики. Полное погружение зрителя в атмосферу волнующей сексуальности поддерживают визуальные эффекты и музыкальный ряд. Стоит, конечно же, отметить, что возрастное ограничение на такое мероприятие 18+. Интересно, что же там такое волнующее показывают?

Также Кармен Электре удалось насладиться красотой и просторами Санкт-Петербурга: "Дворцы и набережные вокруг – как будто я попала в одну из рождественских сказок...». Более того, актриса отметила высокий профессионализм российских танцоров и уверила журналистов, что дальнейшая работа с профессионалами из России совсем не исключена!

Источник: i-gency.ru
Теги: кармен электра, петербург, спасатели малибу, фавориты луны
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 03 декабря 2015
1
+
Есть ещё порох у Кармен ))) и ягоды ))))
Lightik
MargoLowwin
MargoLowwin2015-12-03 19:22:26
Есть ещё порох у Кармен ))) и ягоды ))))
03 декабря 2015
1
+
Это точно, она в очередной раз доказала, что звание секс-символа было дано ей не просто так).
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2015-12-03 19:22:26
Есть ещё порох у Кармен ))) и ягоды ))))
03 декабря 2015
0
+
ягоды точно есть)