ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
VFNO 2015: звездные гости
События
24 4409
04 сентября 2015

VFNO 2015: звездные гости

Официальным открытием нового модного и светского сезона по праву можно считать прошедшую накануне "Модную ночь" под названием Vogue Fashion's Night Out, которая охватила все самые важные места столичного шоппинга - ЦУМ, универмаг "Цветной" и Podium Concept Store.

Главной звездой вечера стал топ-модель с мировым именем Наташа Поли, которая не только позировала с гостями, но и отыграла несколько модных сетов.

Любуемся на тех, кто наконец-то получил возможность не только приобретсти желанные вещи по привлекательным ценам, но и "выгулять" уже имеющиеся наряды, начнем с ЦУМа:

Алла Вербер

Алла Вербер, Виктория Давыдова и Наташа Поли

Юлия Снигирь

Григорий Лепс с супругой

Григорий Лепс и Анита Цой

Аврора

Виктория Андреянова

Ксения Чилингарова

Татьяна Геворкян и гостья мероприятия

Евгения Линович

Валерий Меладзе

Дарья Субботина

Василий Церетели с супругой

Армен Ерицян

На мероприятии в Podium Concept Store была представлена новая ювелирная коллекция Yana "Ласточки", созданная специально для FNO. Изысканные серьги, кольца и ожерелья, усыпанные драгоценной россыпью, вновь напомнили искушенным ценительницам прекрасного о том, что совершенству нет предела, а значит, без этих украшений не обойдется ни один новогодний wish list!

Наташа Поли

Полина Киценко

Ксения Собчак и Яна Расковалова

Оксана Он

Оксана Лаврентьева, Полина Киценко и Ксения Соловьева

Светлана Бондарчук, Анна Чиповская и Ксения Собчак

Евгения Ким, Екатерина Одинцова и Ольга Новожилова

Елена Перминова

Наталья Якимчик, Полина Киценко и Яна Рудковская

Анастасия Романцова

Максим Виторган

Дарья Михалкова

Полина Киценко и Мария Федорова

Ида Лоло

Мария Лобанова

Ясмина Муратович

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 04 сентября 2015
5
+
Наряд Виктории андреяновой смутил. А у ксю такое лицо длинное, оказывается) раньше мне в глаза не бросалось))
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-09-04 14:18:44
Наряд Виктории андреяновой смутил. А у ксю такое лицо длинное, оказывается) раньше мне в глаза не бросалось))
04 сентября 2015
4
+
ты тут поаккуратнее а то у нее еще и такая рука мощная, небось и втащить могет )))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2015-09-04 14:19:57
ты тут поаккуратнее а то у нее еще и такая рука мощная, небось и втащить могет )))
04 сентября 2015
5
+
Вот зачем ты это написала?? Я теперь уснуть не смогу)))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-09-04 14:19:57
ты тут поаккуратнее а то у нее еще и такая рука мощная, небось и втащить могет )))
04 сентября 2015
5
+
нет, она скорее лягнуть
Nesya 04 сентября 2015
5
+
Таня геворкян хороша! А кто знает, вера Брежнева в положении?
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-09-04 14:19:50
Таня геворкян хороша! А кто знает, вера Брежнева в положении?
04 сентября 2015
4
+
а хто брежнева? хде брежнева? ))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2015-09-04 14:23:13
а хто брежнева? хде брежнева? ))
04 сентября 2015
5
+
Ну я Меладзе увидела и вспомнила про нее. Вообще
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-09-04 16:20:53
Ну я Меладзе увидела и вспомнила про нее. Вообще
04 сентября 2015
3
+
я испугалась что пропустила ее!)) а что есть слухи о беременности??
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2015-09-04 16:51:37
я испугалась что пропустила ее!)) а что есть слухи о беременности??
04 сентября 2015
4
+
Я на нее на фб подписана и последнее время наряды такие у нее свободные, лицо поменялось) я бдю))
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-09-04 19:52:46
Я на нее на фб подписана и последнее время наряды такие у нее свободные, лицо поменялось) я бдю))
04 сентября 2015
3
+
так так, ну как только ты уж нам сразу тогда тут пиши ))) будем поздравлять Веру )))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2015-09-04 21:32:05
так так, ну как только ты уж нам сразу тогда тут пиши ))) будем поздравлять Веру )))
04 сентября 2015
3
+
Людей набирается много, желающих меня побить)))
xeniasobchak
Nesya
Nesya2015-09-04 23:56:42
Людей набирается много, желающих меня побить)))
05 сентября 2015
2
+
Поаккуратнее, поаккуратнее)))
DoctorZlo 04 сентября 2015
4
+
мммм как бы так палехче спросить ..а лепс на фешн найт аут что делает ? = ))
fashionobsession
DoctorZlo
DoctorZlo2015-09-04 14:28:07
мммм как бы так палехче спросить ..а лепс на фешн найт аут что делает ? = ))
04 сентября 2015
4
+
там и Розенбаум был замечен)
DoctorZlo
fashionobsession
fashionobsession2015-09-04 14:43:05
там и Розенбаум был замечен)
04 сентября 2015
3
+
розенкто?? а што он там делал ??
SF
DoctorZlo
DoctorZlo2015-09-04 14:28:07
мммм как бы так палехче спросить ..а лепс на фешн найт аут что делает ? = ))
04 сентября 2015
4
+
очками торгует, видите, раскупили почти все, на нем последняя пара!
DoctorZlo 04 сентября 2015
3
+
линович ведьма в плохом смысле этого слова
DoctorZlo 04 сентября 2015
3
+
самые крутые романцова - огонь! снигирь - красота! и соловьева - секс! = ))
kiskismyau 04 сентября 2015
4
+
Какая красивая Юлия Снигирь! Как захотелось сразу же накраситься красной помадой : ))
SF 04 сентября 2015
5
+
Какая милая у Лепса супруга, оказывается. Вербер женщина видная, но хочется ее переобуть во что-то более осеннее на самой первой фотке. Поли тут, оо))
Maxim_1994 04 сентября 2015
4
+
Наташа Поли просто безупречна. Хотя я не понимаю прикола делать модель лицом мероприятия и даже не снять более менее приличного промо. Давыдову в какой бы то ни было хронике вижу впервые за доооооолгое время.
fashionobsession
Maxim_1994
Maxim_19942015-09-04 19:39:15
Наташа Поли просто безупречна. Хотя я не понимаю прикола делать модель лицом мероприятия и даже не снять более менее приличного промо. Давыдову в какой бы то ни было хронике вижу впервые за доооооолгое время.
05 сентября 2015
2
+
да, она редко выходит, что может быть и неплохо)
im_nastia
Maxim_1994
Maxim_19942015-09-04 19:39:15
Наташа Поли просто безупречна. Хотя я не понимаю прикола делать модель лицом мероприятия и даже не снять более менее приличного промо. Давыдову в какой бы то ни было хронике вижу впервые за доооооолгое время.
11 сентября 2015
0
+
а мне наоборот она тутт нен оч понравилась. наверное потому что как мне кажется платиновый блонд ей больше к лицу
im_nastia 11 сентября 2015
0
+
ясмин такая красивая. не знаю кто она, но выглядит круто