ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Красота по-американски: самые лучшие обложки с Кейт Аптон
События
25 5518
10 июня 2015

Красота по-американски: самые лучшие обложки с Кейт Аптон

Сегодня празднует день рождения невероятно женственная и прекрасная, одна из самых популярных моделей мира - Кейт Аптон.
Нельзя сказать, что она обычная модель, но несмотря на не совсем стандартные, а скорее пышные формы, ей удалось побороть предвзятое отношение и сделать себе имя.
Улыбчивая блондинка покорила сердца и завоевала любовь поклонников со всего мира, дебютировав в журнале Sports Illustrated в 2011 году и появившись на обложке того же издания уже в 2012 году. После этого судьбоносного момента, популярность Кейт устремилась в гору.
Ей удалось преподнести купальники не хуже, чем это делали многочисленные именитые супермодели, демонстрируя моду на новый образ, который далек от признаков анорексии. Благодаря таким девушкам как Кейт, начинающие модели вдохновляются более здоровыми и красивыми формами.

Она успела получить звание «The Woman of the Summer» 2011 года по мнению журнала Esquire, побывать на 18 месте самых сексуальных женщин мира в 2014-м по мнению FHM, тогда же People и вовсе объявил ее самой сексуальной женщиной.

Год от года популярность милой блондинки только растет, она побывала на обложках самых уважаемых и популярных глянцевых изданий и поработала с самыми именитыми фешн - фотографами, снялась в "Как украсть небоскреб", "Три балбеса" и в вышедшем совсем недавно фильме "Другая женщина" в команде с Кэмерон Диас, Лесли Манн, Николаем Костер-Вальдау и Ники Минаж.

Кейт Аптон с ее сильной и взрывной женственностью диктует свои правила и не стесняется выражать свой собственный образ.
И пока она задувает 22 свечи на торте мы посмотрим 22 самые яркие обложки с этой заводной красоткой!

На обложке Esquire в Марте 2012 года она пытается прикрыться, но совсем чуть-чуть

Аптон и ее отличительные формы на обложке DT Magazine Spain Май 2012

Первое появление на обложке Sports Illustrated Лето 2012

С июльской обложки GQ 2012 года, модель советует всем немного охладиться

Итальянский GQ пригласил ее для августовской обложки, 2012 год

В октябре 2012 Аптон позировала для Jalouse

Cosmopolitan, Ноябрь 2012

Впервые на обложке Vogue Italia. Ноябрь 2012

Британский Vogue, Январь 2013

На обложке Elle France Кейт доказывает, что на может быть нежной и женственной, январь 2013

Harper's Bazaar Korea, май 2013

На обложке Harper's Bazaar Thailand к модели присоединился пушистый друг, Май 2013

Летний Sport's Illustrated Swimsuit Issue 2013

Vogue назвал Аптон самой горячей моделью на Земле в июньском выпуске 2013 года

Непривычно закрытый образ на обложке Vogue Brazil, Июль 2013

Кейт выглядит очень самодостаточной на обложке Elle сентябрь 2013

Юбилейная обложка Vanity Fair, октябрь 2013

Весна 2014 V Magazine

Июньский выпуск британского Vogue 2014

Elle UK, Сентябрь 2014

Сильная и чувственная Кейт на обложке Edit, Апрель 2015

Marie Claire, май 2015

Источник: http://i-gency.ru
Теги: kate upton, covers, birthday, model, actress
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 10 июня 2015
5
+
У нее милая и сладкая красота, но она немного тяжеловата, на мой взгляд, для топ-модели. Молодец, что добилась обложки sports illustrated, но тут дело скорее в 4-м размере, чем в чертах лица.
fashionobsession
Lightik
Lightik2015-06-10 11:32:11
У нее милая и сладкая красота, но она немного тяжеловата, на мой взгляд, для топ-модели. Молодец, что добилась обложки sports illustrated, но тут дело скорее в 4-м размере, чем в чертах лица.
10 июня 2015
5
+
размер там да) до сих пор перед глазами сцена из "Другой женщины", где она по пляжу бежит)
SF
fashionobsession
fashionobsession2015-06-10 12:30:06
размер там да) до сих пор перед глазами сцена из "Другой женщины", где она по пляжу бежит)
10 июня 2015
7
+
она в этом фильме круче, чем вобла, которую хотелось пристрелить вместе с ее собакой
fashionobsession
SF
SF2015-06-10 12:54:34
она в этом фильме круче, чем вобла, которую хотелось пристрелить вместе с ее собакой
10 июня 2015
5
+
ты про Лесли Манн? а мне она нравится)
SF
fashionobsession
fashionobsession2015-06-10 13:50:06
ты про Лесли Манн? а мне она нравится)
10 июня 2015
6
+
мне было тяжеловато смотреть фильм из-за нервозности героини, ну так оно и должно было быть. Но я бы написала более кровавый сценарий)) если оценивать внешние данные, самое крутое тело у Кэмерон, Лесли миниатюрная и тощая, одним словом никакая
MargoLowwin
SF
SF2015-06-10 18:29:54
мне было тяжеловато смотреть фильм из-за нервозности героини, ну так оно и должно было быть. Но я бы написала более кровавый сценарий)) если оценивать внешние данные, самое крутое тело у Кэмерон, Лесли миниатюрная и тощая, одним словом никакая
10 июня 2015
4
+
у Кэмерон прям шикарное тело!
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-10 21:04:40
у Кэмерон прям шикарное тело!
10 июня 2015
7
+
Она вообще прелесть!
im_nastia
fashionobsession
fashionobsession2015-06-10 12:30:06
размер там да) до сих пор перед глазами сцена из "Другой женщины", где она по пляжу бежит)
11 июня 2015
2
+
это был ужас
SF
Lightik
Lightik2015-06-10 11:32:11
У нее милая и сладкая красота, но она немного тяжеловата, на мой взгляд, для топ-модели. Молодец, что добилась обложки sports illustrated, но тут дело скорее в 4-м размере, чем в чертах лица.
10 июня 2015
8
+
Тяжеловата, особенно в более поздние годы. Для топ-модели совсем не годится, фотосессии и реклама - вполне. Самое забавное, что когда наряд скромнее и 4 размер спрятан, то выглядит она дороже
Lightik
SF
SF2015-06-10 12:56:11
Тяжеловата, особенно в более поздние годы. Для топ-модели совсем не годится, фотосессии и реклама - вполне. Самое забавное, что когда наряд скромнее и 4 размер спрятан, то выглядит она дороже
10 июня 2015
5
+
Полностью согласна. В современном мире, полном откровенности и разврата, когда голые части тела превратились в норму, закрытое скромное платье становится неким краеугольным камнем, единственной надеждой на возрождение истинной элегантности).
SF
Lightik
Lightik2015-06-10 18:36:36
Полностью согласна. В современном мире, полном откровенности и разврата, когда голые части тела превратились в норму, закрытое скромное платье становится неким краеугольным камнем, единственной надеждой на возрождение истинной элегантности).
10 июня 2015
7
+
Все просто - голое тело продается лучше и привлекает к себе внимание, пусть не всегда ободрительный взгляд, но все равно привлекает, оттого все это обилие плоти даже в фотосессиях. Среди последних запомнившихся мне фотосессий и та же Кардашьян с шампанским блистала всеми измазанными маслом имплантами на страницах Paper и затем и в LOVE и Рози Хантингтон-Уайтли была тоже совершенно голой в Violet Grey. Никакого места для воображения не оставляют ))
SF
SF
SF2015-06-10 21:51:44
Все просто - голое тело продается лучше и привлекает к себе внимание, пусть не всегда ободрительный взгляд, но все равно привлекает, оттого все это обилие плоти даже в фотосессиях. Среди последних запомнившихся мне фотосессий и та же Кардашьян с шампанским блистала всеми измазанными маслом имплантами на страницах Paper и затем и в LOVE и Рози Хантингтон-Уайтли была тоже совершенно голой в Violet Grey. Никакого места для воображения не оставляют ))
10 июня 2015
6
+
оДобрительный, конечно же, хотя ободрительный тоже не плох))
MargoLowwin 10 июня 2015
4
+
вааах какая женщина! и все таки на фоне дистрофичных моделей очень приятно и на Кейт посмотреть))) вообще все таки формы возвращаются потихоньку и это радует ))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-10 14:46:06
вааах какая женщина! и все таки на фоне дистрофичных моделей очень приятно и на Кейт посмотреть))) вообще все таки формы возвращаются потихоньку и это радует ))
10 июня 2015
8
+
В модельном мире много разных распределений, конечно же она не подиумная модель размера минус десять нулей, но на фотографиях смотрится роскошно, хотя я лично не очень люблю то, что ее постоянно оголяют. Фотосессии же и их концепцию предлагает журнал или фотограф, она не приходит на съемку, не сбрасывает одежду и не говорит - ну что ребят, вот мой 4 размер, понеслааась!)) А в том, что у нее большая грудь и довольно широкая талия виновата генетика, она не сама себе такую грудь у хирурга заказала, хотя именно верхняя часть делает ее "увесистой". Вообще не люблю когда людей оценивают по фигуре. На всех стрит-стайл и папарацци снимках она одета весьма прилично и смотрится это очень хорошо
im_nastia 10 июня 2015
4
+
лицо фотогеничное, но называть ее фигуру здоровой-неправильно. у нее уже к 20ти годам нездоровое рыхлое тело, а что будет к 30ти-страшно представить
SF
im_nastia
im_nastia2015-06-10 18:14:49
лицо фотогеничное, но называть ее фигуру здоровой-неправильно. у нее уже к 20ти годам нездоровое рыхлое тело, а что будет к 30ти-страшно представить
10 июня 2015
6
+
У нее здоровая фигура, но не совсем пропорциональная.
im_nastia
SF
SF2015-06-10 18:28:45
У нее здоровая фигура, но не совсем пропорциональная.
11 июня 2015
1
+
скорее совсем не
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2015-06-10 18:14:49
лицо фотогеничное, но называть ее фигуру здоровой-неправильно. у нее уже к 20ти годам нездоровое рыхлое тело, а что будет к 30ти-страшно представить
10 июня 2015
5
+
только сейчас осознала, что ей 22! она взрослее выглядит, конечно
MargoLowwin
fashionobsession
fashionobsession2015-06-10 20:20:22
только сейчас осознала, что ей 22! она взрослее выглядит, конечно
10 июня 2015
5
+
сккооооооооооолььььькккоооо простиииииии ???? я старательно загораживаю от себя эту информацию ))))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-10 21:04:21
сккооооооооооолььььькккоооо простиииииии ???? я старательно загораживаю от себя эту информацию ))))
10 июня 2015
7
+
да что вы такие вредные все? ))) ну 22! к 30 похудеет, щеки ввалятся и будет красотка.
fashionobsession
SF
SF2015-06-10 21:54:46
да что вы такие вредные все? ))) ну 22! к 30 похудеет, щеки ввалятся и будет красотка.
10 июня 2015
4
+
да она и сейчас ничего, просто реально же старше своих лет выглядит *это мы просто завидуем*)
SF
fashionobsession
fashionobsession2015-06-10 22:04:52
да она и сейчас ничего, просто реально же старше своих лет выглядит *это мы просто завидуем*)
12 июня 2015
5
+
да нет, завидовать можно только моделям размера минус
im_nastia
SF
SF2015-06-10 21:54:46
да что вы такие вредные все? ))) ну 22! к 30 похудеет, щеки ввалятся и будет красотка.
11 июня 2015
2
+
это вряд ли)
SF
im_nastia
im_nastia2015-06-11 18:26:55
это вряд ли)
12 июня 2015
5
+
Никогда не понимала пренебрежительного отношения к тем, у кого непропорциональная фигура или лишний вес. Вот и сейчас недоумеваю, если тебе посчастливилось родиться с тонкокостным телосложением, это не значит, что ты имеешь какое-то генетическое превосходство перед другими. В конце концов важно какая личность у человека, а не ширина талии.
xeniasobchak 11 июня 2015
3
+
Колхозница и рабочий)))