ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Позвони, будь посмелей» призывает группа «Фабрика»
Музыка
0 7419
26 апреля 2020

«Позвони, будь посмелей» призывает группа «Фабрика»

На днях в эфире «Радио Дача» состоялась всероссийская премьера песни от группы «Фабрика»«Позвони, будь посмелей», написанная на стихи Михаила Гуцериева. История о мужской нерешительности и женской ревности была написана поэтом несколько лет назад, но только сейчас обрела, наконец, и своих исполнителей, и своё звучание. По мнению подопечных Игоря Матвиенко, в период самоизоляции новый трек как никогда попадает «в десятку». «Песня «Позвони, будь посмелей» — это некое пособие, как изменить жизнь, не выходя из дома: набраться смелости и позвонить тому, кого хочется услышать! Взаимоотношения между двумя людьми — тема, которая не исчерпает себя никогда, пока мы существуем…», — считает Мария Гончарук, одна из солисток коллектива.

Позвони, будь посмелей.

Слёз моих ревнивый ручей,

Как родник, в сердце проник.

Не молчи! Позвони!

Автор музыки, композитор Виктория Кохана, вдохновила своей мелодией режиссёра Валентина Гросу на идею классической мелодрамы: один главный герой и пытающиеся поочерёдно дозвониться до него Ирина Тонева, Александра Попова и Мария Гончарук. «Мы показываем наших героинь в образах телефонисток 30-х годов, соединяющих судьбы различных людей. Но при этом девушки любят одного героя, и у них неразделённая любовь. Это не просто клип, это такая фантазия, опутанная телефонными проводами любви. Отдельное спасибо Михаилу Гуцериеву и Игорю Матвиенко, что дали возможность поработать в этом проекте», — поделился впечатлениями от работы клипмейкер. Роль главного героя сыграл известный манекенщик и модель из Минска Александр Лицкевич.

Участницы группы также довольны проделанной работой.

Ирина Тонева: «Благодарим Михаила Сафарбековича за дыхание свободы. Песня обладает удивительным грувом. Не зря её темп совпадает с ритмом шагов в ходьбе. Это настраивает на оптимизм и подъём духа, что так важно сейчас всем нам. Во все времена было важным сближение сердец, а в наше время усиления потоков информации мы стали забывать о самом важном. Так что злободневность этого произведения налицо».

Александра Попова: «Безусловно цепляет текст песни. «Слёзы живут на глазах…». Такие слова не встречаются в других песнях. Они неповторимы и очень трогают, особенно женские сердца. Эта песня для всех. Все люди на земле всегда чего-то ждут: звонка, понимания, взгляда, любви, окончания карантина. И мы поём о том, что всем нам очень близко».

Смотрите новый клип группы «Фабрика» «Позвони, будь посмелей» на музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA. Трек доступен для прослушивания на всех цифровых платформах.

Мы уже оценили новую работу группы, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: позвони, будь посмелей, группа «фабрика», новинка, музыка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться