ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Откровенные семейные архивы и ода о любви: Джиган презентовал новый клип совместно с группой «Artik&Asti»
Музыка
0 5101
04 июля 2019

Откровенные семейные архивы и ода о любви: Джиган презентовал новый клип совместно с группой «Artik&Asti»

Джиган представил клип на один из своих последних хитов “Таких не бывает” - совместную работу с популярной группой “Artik&Asti”. Трек вошел в его новый альбом “Край рая”, который выйдет сегодня.

В преддверии Всероссийского дня любви, семьи и верности артисты подарили поклонникам новый клип. “Таких не бывает” - песня, которая рассказывает о самом ценном в жизни каждого - семье. О том, как со своими вторыми половинками мы делим и радость, и горе, но при этом именно они для нас - поддержка и опора, самое главное в жизни. Трек - ода всем, кто любит и любим, еще раз доказывающий, что без этого прекрасного чувства все вокруг теряет смысл.

К слову, этот клип - первая совместная работа Джигана с группой, ранее артист записывал хиты с ребятами по-отдельности.

В основе клипа лежат очень трогательные кадры из семейных архивов каждого из артистов. Например, Джиган поделился видео, на которых показывает свою семью: любимых дочек и жены, ведь именно они для него - самое главное и ценное в жизни. Благодаря этому, “Таких не бывает” пронизан теплотой и искренностью эмоций.

По словам Джигана, артисты изначально задумывали клип, в котором смогут максимально раскрыть важность семьи в жизни каждого и еще раз напомнят, что именно она - все самое ценное у каждого из нас.

Что скажете о совместной работе артистов?

Источник: i-gency.ru
Теги: artik&asti, джиган, клип, таких не бывает
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться