ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новогодний сюрприз: Бейонсе выложила новый альбом на iTunes
Музыка
3 2375
13 декабря 2013

Новогодний сюрприз: Бейонсе выложила новый альбом на iTunes

Бейонсе, видимо, решила сделать своим поклонникам рождественский подарок: в ночь на 13 декабря без какого-либо предупреждения и предварительной рекламы певица выложила новый альбом, озаглавленный просто - Beyonce, на iTunes.

"Мне не хотелось выпускать свою музыку так, как я делала это раньше", - гласит пресс-релиз звезды. "Так действовать мне скучно. Мне кажется, я могу напрямую общаться со своими поклонниками".

Ни о том, что альбом записывается, ни о его скором выходе не знал практически никто. Подобный подход Бейонсе объясняет так: "Мне показалось, что я не должна никого предупреждать о том, когда моя музыка увидит свет. Мне хотелось, чтобы альбом вышел, когда будет готов, и сразу попал от меня к моим фанатам".

Новый альбом состоит из 32 треков (дань возрасту самой певицы): 14 песен и 17 дополнительных видео. Список тех, с кем Би сотрудничала при создании Beyonce внушителен: само собой, Jay Z, Drake, Фарелл Уилльямс, Джастин Тимберлейк, Фрэн Оушен и бывшие "согруппницы" по Destiny’s Child Мишель Уильямс и Кели Роуланд. Одна из песен, кстати, посвящена дочке Jay Z и Бейонсе, 23-месячной Блю Айви, она называется Blue.

Семья певицы уже провозгласила новый альбом гениальным, друзья тоже не отстают в похвалах. Осталось узнать мнение тех самых поклонников, ради которых вся эта интрига и затевалась.

Источник: usmagazine.com
Теги: beyonce, бейонсе, музыка, itunes
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 13 декабря 2013
2
+
Надо будет послушать
MargoLowwin 13 декабря 2013
2
+
Молодец! Считаю, что отличный подарок!
tosya.rubinshteyn 14 декабря 2013
0
+
я послушала, есть крутые треки