ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Таро прогноз на неделю с 11 по 17 марта 2024 года
Lifestyle
0 10886
11 марта 2024

Таро прогноз на неделю с 11 по 17 марта 2024 года

Рады представить вам нашего нового колумниста - таролога с пятнадцатилетним стажем Наталью Никифорову. Теперь каждую неделю мы будем с нетерпением ждать, что же нам предскажут тарокотики!

Овен

Колесо фортуны это образ движения вперед и удачи. Возможна поездка или в меньшем объеме активное передвижение по городу. Для тех, кто ждёт перемен в жизни - они уже здесь! На этой неделе вам представится шанс сдвинуться с мертвой точки и преодолеть препятствия. Удача на вашей стороне! Повышение на работе, встреча любви, выигрыш в лотерее… Судьба вам благоволит!

Телец

Эта карта предсказывает счастье, удовольствие и процветание. Вас устраивает положение дел и вы находитесь в гармонии. В семье все хорошо, для тех, кто одинок, есть шанс встретить вторую половинку. В финансах тоже полный порядок. Может быть вы будете праздновать что-то в кругу семьи или друзей. В любом случае, эта неделя принесет вам только хорошее!

Близнецы

Вы взвалили на себя очень много, но все это вам по силам! Вы еще не пришли к финальной точке, но уже отчетливо ее видите. Ваши намерения тверды. На этой неделе вы проявите свою железную силу воли, столкнувшись с трудностями на пути. Карта советует все же не перегружать себя, не увлекаться трудоголизмом и поумерить свой пыл.

Рак

Эта неделя предоставляет вам возможность помириться с теми, с кем вы в ссоре, встретить свою вторую половинку, организовать романтическое свидание. В теме финансов неделя хороша для заключения контактов и договоров. Если вы ищете работу, то на этой неделе вам так же предоставится шанс подписать трудовой договор!

Лев

На этой неделе есть вероятность того, что вы будете витать в облаках. Это чревато принятием ошибочного решения или совершением неправильного выбора. Совет карты: спуститесь с небес на землю и хорошо оценивайте и обдумывайте все, что происходит с вами на этой неделе. Трезво подходите к выбору. Возможно стоит перенести принятие важных решений на более благоприятный период и просто насладиться легкостью и мечтательностью этой недели.

Дева

Это неделя - период погружения в себя, размышлений, спокойствия. Эта карта тайн и всего скрытого. Карта интуиции, самопознания и самосовершенствования. Есть вероятность, что вам откроется какая-то тайна или тайные знания. Возможно вы начнете изучать таро или откроете в себе скрытые таланты.

Весы

Эта неделя принесет вам долгожданную прибыль (премия, продажа недвижимости, наследство, подарок). Карта предвещает наступление периода богатства и процветания. Вы почувствуете стабильность, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Как же это приятно получить результат за проделанную работу, удовлетворение от приложенных усилий.

Скорпион

На этой неделе вы встретите несомненного лидера, который может повести за собой людей, применив дар убеждения. Этот человек безусловный лидер и умеет добиваться своего. Он страстный и пылкий (Овен , Стрелец, Лев). Карта может говорить также, что вы на этой неделе будете именно таким человеком, что позволит вам достичь поставленных целей. Для одиноких девушек неделя благоприятна для знакомства с таким энергичным и щедрым мужчиной.

Стрелец

Эта карта описывает благоприятное состояние человека, его благополучную жизнь. Это период восстановления, стабильности, баланса и гармонии. Время безопасности. Придерживайтесь золотой середины и тогда вы в полном объеме сможете насладиться всеми прелестями, которые описывает эта карта.

Козерог

Эта карта серьезных идей, целей и устремлений. На этой неделе вам следует вести себя рационально, с холодной головой, чтобы добиться желаемого. Также вы можете встретить такого человека на этой неделе, который сыграет важную роль в вашей жизни. Возможны походы в государственные учреждения и взаимодействие с силовыми структурами. Одиноким девушкам карта сулит встречу с таким мужчиной (Весы, Близнецы, Водолей).

Водолей

На этой неделе вы будете беспокоиться по поводу финансов или неправильно сделанного ранее выбора. Возможно вы разочаруетесь в чем-то или ком-то. Но не стоит отчаиваться. Это лишь точка роста. Совет от карты: обратите внимание на финансовую сферу. Вам нужно мобилизоваться и начать действовать. Например, если не нравится работа, стоит задуматься о том, чтобы сменить ее.

Рыбы

На этой неделе все в ваших руках! Вы сами творец своей судьбы, как захотите, так и будет. Все двери открыты, остаётся только правильно сделать выбор и начать действовать. Благоприятные условия и ресурсы вам обеспечены. Новая работа, новые контракты, новый партнер (невероятно привлекательный и обаятельный). Контроль над ситуацией в ваших руках!

Telegram: https://t.me/natarologia

Удачной вам недели, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: таро, прогноз, неделя, с 11 по 17 марта 2024 года
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться