ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Как с помощью свечей привлечь в жизнь то, что вам нужно?
Lifestyle
0 14331
11 января 2024

Как с помощью свечей привлечь в жизнь то, что вам нужно?

Какая свеча привлечет любовь? Какая поможет обрести спокойствие? А существует ли свеча, которая привлечет в вашу жизнь благосостояние и успехи в любом начинании?

Секреты раскрывает Ксения Иваницкая, соосновательница российского бренда восковых свечей для проведения медитаций, загадывания желаний и ритуалов MALUNA

Сила свечи

Выражение своих намерений и желаний с помощью цветных свечей - это древний и мощный способ работы с энергией и привлечения положительных изменений в вашу жизнь.

Выбор цвета свечи для конкретного ритуала или медитации зависит от целей и намерений человека. Цвет свечи может быть выбран в соответствии с тем, какую энергию вы хотите привлечь или усилить в своей жизни.

Также вы можете выбрать свечи интуитивно. Например, когда не можете остановиться только на одном из направлений для проработки. Можно взять несколько цветных свечей, перемешать и с закрытыми глазами выбрать подходящую вашей энергии свечу.

Важно помнить, что цвет свечи является символом и инструментом, который помогает нам настроиться на определенные энергии. Однако самое важное - это наше намерение и вера в силу свечи. Сочетание правильного цвета свечи с ясными намерениями и позитивной энергией поможет вам достичь желаемых результатов.

Страсть и энергия

Красные свечи символизируют страсть, энергию и силу. Они привлекают любовь, стимулируют страсть и помогают усилить энергию жизненной силы. Также свечи связаны с энергией жизненного пульса, физической выносливостью и смелостью.

Благосостояние

Зеленые свечи символизируют рост, обновление и изобилие. Они привлекают энергию природы, процветания и финансового благополучия. Свечи работают с энергией исцеления, уравновешивания и способствуют гармонии в отношениях.

Любовь

Розовые свечи символизируют любовь, нежность и гармонию. Они привлекают энергию романтических отношений, дружбы, семейного счастья и используются для поддержки эмоционального и энергетического исцеления.

Защита от недоброжелателей

Черные свечи имеют особую символику и использование, отличающуюся от других цветов свечей. В культуре и магических практиках черная свеча ассоциируется с тайной, могуществом и защитой. Они могут помочь защитить от недоброжелателей, отрицательных влияний или энергетических атак. Еще могут быть использованы в ритуалах для помощи в преодолении трудностей, исцеления или перехода к новому этапу жизни.

Спокойствие

Голубые свечи символизируют спокойствие, мудрость и ясность мысли. Они привлекают энергию гармонии, покоя и спокойствия, помогают с коммуникацией, улучшить общение и выразить свои мысли и идеи.

Радость

Желтые свечи символизируют радость, оптимизм и творчество. Они привлекают энергию солнца, света и вдохновения. Желтые свечи также связаны с умственной ясностью, концентрацией и помогают стимулировать мыслительные процессы и креативность.

Интуиция

Фиолетовые свечи символизируют духовность, интуицию и мистическую силу. Они привлекают энергию трансформации, магии и восприятия тонких миров. Свечи помогают с развитием интуиции, медитацией и обретением глубоких знаний.

Креатив

Оранжевые свечи символизируют теплоту, энтузиазм и творческую энергию. Они привлекают энергию радости, эмоционального раскрытия и вдохновения. Оранжевые свечи работают с энергией личного роста, самоутверждения и создания новых возможностей.

Набор свечей №36, 347 Р

Набор помогает в выстраивании мощной защиты от недоброжелателей, развития внутренней силы, обретении счастья и целеустремленности, достижении поставленных целей и исполнении желаний.

Новолуние - идеальное время для своих желаний!

Источник: i-gency.ru
Теги: свечи, желания, привлечь в жизнь
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться