ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Bonap: «Феромон» – шоколад с афродизиаками
Lifestyle
0 12254
27 декабря 2023

Bonap: «Феромон» – шоколад с афродизиаками

Не знаем способа поддержать себя в эти сложные декабрьские деньки лучше, чем насладиться чем-то очень вкусным. Шоколад – это продукт, связанный с положительными эмоциями.

Ведь недаром шоколадные наборы вполне уместны в качестве подарка, при этом адресатом подобных подарков могут быть дети и взрослые, мужчины и женщины. Казалось бы, ничего нового с шоколадом уже придумать нельзя, но на рынке появился принципиально новый продукт – шоколад «Феромон».

Этот шоколад не только дарит вкусовые ощущения, не только улучшает настроение и заряжает позитивом. Новый продукт гораздо шире воздействует на эмоциональную и физическую сферу человека – он пробуждает либидо, повышает энергию, активирует тестостерон. Первые покупатели уже оценили великолепный вкус «Феромона», а первые продажи показали, что в основном этот шоколад покупают мужчины. А если покупку совершает женщина, то она планирует сделать подарок мужчине.

В составе шоколада «Феромон» только натуральные ингредиенты – это прежде всего 80 % какао, а также экстракты перуанской маки, розовой родиолы, женьшеня и элеутерококка. Безусловно, поиску идеально сбалансированного состава предшествовали научные разработки, тестирование, выбор поставщиков и оборудования. В итоге ингредиенты для начинки привозят из Санкт-Петербурга, а БАДы поставляет отечественная компания «Химфармпродукт». Само производство располагается в Москве.

По словам создателя бренда Михаила Бабенкова на любом этапе разработки новинки в приоритете было только одно – качество. Над продуктом работала серьёзная команда, в которой были фармацевты, технологи, нутрициологи, маркетологи, дизайнеры. Сам Михаил закончил химический факультет МГУ, и прекрасно ориентируется в сфере ингредиентов и их возможных сочетаниях. Он внимательно изучил опыт крупных международных компаний, и опирался в своей работе в том числе и на него.

Шоколад «Феромон» можно отнести к сегменту премиум, и в соответствии с позиционированием выполнена упаковка – строгая и лаконичная, золото на чёрном. Название было выбрано с учётом того, какие ассоциации вызывает у потенциальных потребителей это слово – побуждение к действию, расположенность к флирту и предвкушение наслаждения.

Приятного аппетита!

Источник: i-gency.ru
Теги: bonap, «феромон», шоколад с афродизиаками
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться