ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Как правильно загадывать желания на Новый Год?
Lifestyle
0 10461
30 ноября 2023

Как правильно загадывать желания на Новый Год?

Новый Год - волшебное время для загадывания желаний! Одним из таких загадочных и в то же время очаровательных способов это сделать является ритуал загадывания желаний с использованием свечей.

О том, как исполнить мечты с помощью свечей рассказывает Ксения Иваницкая, соосновательница российского бренда восковых свечей для проведения медитаций, загадывания желаний и ритуалов MALUNA.

Шаг 1: Подготовка пространства

Прежде всего, подготовьте место для ритуала. Создайте уютную и спокойную атмосферу, где ничто не будет отвлекать вас от важного процесса. Убедитесь, что в помещении чисто, и выберите место без посторонних шумов и раздражителей. Подберите свечи, способные создать подходящее настроение.

Шаг 2: Определение цели

Загадывание желания — это процесс, требующий ясности мышления. Прежде чем приступить к ритуалу, ясно сформулируйте свое желание в уме. Помните, что желание должно быть конкретным и достижимым. Попробуйте визуализировать желаемый результат в деталях, позволяя себе по- настоящему почувствовать будущее осуществление желания.

Шаг 3: Зажигание свечей

Следующим шагом является зажигание свечи. Используйте спички для этого, сосредотачивая свое внимание на процессе. Пламя свечи поможет вам сосредоточиться, создавая магическую атмосферу, способствующую глубокой концентрации на вашем желании.

Шаг 4: Медитация

Пришло время углубиться в свой внутренний мир. Садитесь перед свечой в расслабленном, но в то же время сосредоточенном положении. Проведите несколько минут в медитации, концентрируясь на своем внутреннем мире.

Шаг 5: Загадывание желания

Теперь, когда ваш ум успокоился и сконцентрировался, загадайте свое желание, обращаясь к своему внутреннему я. Визуализируйте, как ваше желание уже исполнилось, ощущая каждую деталь своей новой реальности всеми чувствами.

Шаг 6: Завершение ритуала

После того как вы загадали желание, выразите благодарность пространству и свече за помощь в проведении ритуала. Позвольте свече догореть до конца, чтобы сохранить энергию вашего желания.

Ритуал загадывания желаний с использованием свечей — это не просто красивое действо, но и мощный инструмент для трансформации ваших мечт в реальность. Подходите к процессу с открытым сердцем и полной уверенностью в своих стремлениях. Следуя этим шагам, вы создадите атмосферу, благоприятную для того, чтобы ваши желания нашли свой путь к исполнению. Живите в гармонии и воплощайте свои мечты в реальность.

Набор свечей №36, MALUNA, 347 ₽

Набор помогает в выстраивании мощной защиты от недоброжелателей, развития внутренней силы, обретении счастья и целеустремленности, достижении поставленных целей и исполнении желаний.

Оранжевые свечи с одуванчиком, MALUNA, 292 Р

Свечи помогают привлечь удачу в новых начинаниях, бизнесе и работе, раскрыть внутренний потенциал, стать увереннее и энергичнее на пути к достижению успеха, снять тревогу.

С любовью к себе!

Источник: i-gency.ru
Теги: как правильно загадывать желания, новый год
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться