ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
 Самая сексуальная испанская модель намерена выйти замуж за бывшего защитника «Барселоны»
Lifestyle
0 8394
30 июня 2023

Самая сексуальная испанская модель намерена выйти замуж за бывшего защитника «Барселоны»

Самой популярной моделью Испании является Джессика Гойкоэчеа - девушка, которая буквально купается в любви публики и внимании селебрити. При этом модель никогда не выставляла свою личную жизнь напоказ, пока не встретила Марка Бартра, 32-летнего испанского защитника, ныне выступающего за турецкий «Трабзонспор».

При этом, Бартра является воспитанником «Барселоны», клуба, за который он выступал шесть лет. «Барса» в нынешнем сезоне выиграла чемпионат Испании по футболу, а о том, как она выступит в сезоне следующем, лучше всего расскажут эксперты. Актуальные прогнозы на спорт доступны на сайте все про спорт.

История любви Джессики Гойкоэчеа и Марка Бартра началась с любви к «Барселоне», за которую они болеют. Их первая встреча произошла в VIP-ложе «Камп Ноу», домашнего стадиона «Барсы».

«С тех пор мы не расставались», - уверяет Марк. При всем при этом девушка не намерена переезжать в Турцию - скорее всего, футболист нынешним летом заключит контракт с каким-нибудь испанским клубом, чтобы быть ближе к любимой. Джессика живет и работает в Барселоне - городе, в котором пара и намерена купить дом. Когда у Джессики спросили, почему она выбрала именно Марка Бартра из многочисленных кандидатов на вакантное место в сердце, она коротко ответила: «Потому что я - фанатка «Барсы»!

Источник: i-gency.ru
Теги: джессика гойкоэчеа, barcelona, марк бартр
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться