ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Лионель Месси купил шикарную квартиру за 9 миллионов долларов
Lifestyle
0 7173
30 июня 2023

Лионель Месси купил шикарную квартиру за 9 миллионов долларов

Икона футбола, которая вдохновила Аргентину на победу на чемпионате мира над Францией в декабре прошлого года, решила присоединиться к команде MLS этим летом. Лионель Месси будет играть за команду «Интер Майами», совладельцем которой является Дэвид Бекхэм. Прогнозы на футбольные поединки MLS и других популярных лиг доступны на сайте.

Перед переходом Месси, являющийся легендой «Барселоны», купил квартиру в башне Porsche Design Tower, расположенной в Майами. Из его квартиры открывается потрясающий вид на побережье. Кроме всего прочего, в башне есть лифт для автомобилей жителей. Таким образом, подниматься на свой этаж можно даже не выходя из машины!

Казалось, что Месси был на пути к потрясающему возвращению в «Барселону» в качестве свободного агента после истечения срока его контракта на «Парк де Пренс». Но семикратный обладатель «Золотого мяча» не смог перезаключить контракт с каталонским клубом из-за финансовых проверок, которые сейчас проводятся в «Барселоне».

Согласно The Times, присоединившись к франшизе Дэвида Бекхэма, Месси станет самым высокооплачиваемым игроком в истории MLS . 35-летний Месси не скрывал, что однажды сыграет в США.

Источник: i-gency.ru
Теги: лионель месси, интер майами, porsche design tower, mls
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться