ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Taste it: Abrau Light Zero — безалкогольная новинка в искристой линейке
Lifestyle
0 13234
16 октября 2021

Taste it: Abrau Light Zero — безалкогольная новинка в искристой линейке

Осенние вечеринки в самом разгаре, а это значит, что нужно внимательнее присмотреться к тому, что в молодежной коллекции Abrau Light появилась яркая новинка — Abrau Light Zero. Это яркий, искристый напиток с легкими нотами фруктов и ягод и без алкоголя! Идеален для веселого отдыха и общения с друзьями.

Категория безалкогольных версий традиционных алкогольных категорий растет во всем мире вот уже несколько лет. Согласно последнему отраслевому отчету о рынке безалкогольного вина, подготовленному Fact.MR, объем продаж в мире в 2021 году составит более 1,6 млрд долларов. Ожидается, что этот рынок будет расти со скоростью 10,4% в год и к 2031 году достигнет стоимости в 4,5 млрд долларов, что обусловлено увеличивающейся заботой потребителей о собственном здоровье.

В России категория безалкогольных вариантов алкогольных напитков также становится заметной. Любители вечеринок и активного отдыха все чаще выбирают безалкогольные версии любимых напитков. Abrau Light Zero расширяет стильную линейку Abrau Light и представляет первый безалкогольный напиток в искристой коллекции Abrau Light.

Легкий Abrau Light Zero без алкоголя подойдет для разных ситуаций: для тех, кто за рулем, хочет освежиться во время рабочего дня, соблюдает определенный режим питания или просто не планирует употребление алкоголя именно сегодня. Abrau Light Zero станет прекрасным дополнением молодежной вечеринки.

Павел Титов, президент ГК «Абрау-Дюрсо»: «Мы пополнили линейку Abrau Light первой безалкогольной версией. Такие варианты любимых продуктов — это прекрасная альтернатива для потребителя алкоголя и возможность расширить ситуации потребления. В данной категории мы видим значительные возможности для развития и намерены занять в ней лидирующие позиции».

Новинка представлена в сети фирменных магазинов Ателье вина «Абрау-Дюрсо», а также в федеральных сетях, а позднее появится на маркетплейсах. Стоимость в Ателье вина «Абрау-Дюрсо» составляет 249 рублей (0,75 л).

Отличного вам вечера, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: taste it, abrau light zero, безалкогольная новинка в искристой линейке
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться