ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости ужина «Вкусы Кумандры», посвященного выходу приключения Disney «Райя и последний дракон»
Lifestyle
0 9408
25 февраля 2021

Гости ужина «Вкусы Кумандры», посвященного выходу приключения Disney «Райя и последний дракон»

Нам, как и гостям ужина «Вкусы Кумандры», посвященного выходу приключения Disney «Райя и последний дракон» (в кино с 4 марта), уже удалось его оценить.

Иван Добронравов с супругой

Мероприятие состоялось накануне вечером в Москве в кулинарной школе Novikov School. Гостями мероприятия стали Лена Летучая, Иван Добронравов, Кирилл Зайцев, Елена Николаева, Илья Бачурин и другие.

Кирилл Зайцев

Гости приняли участие в мастер-классе по приготовлению блюд из кухонь стран Юго-Восточной Азии, вдохновивших создателей Disney «Райя и последний дракон». Команда звёздных поваров успешно справилась с приготовлением спринг-роллов, легендарного супа Том Ям, а также десерта «жареное молоко» с клубничным джемом.

Елена Николаева

Зрителей ждет путешествие в сказочное королевство Кумандра, в котором на протяжении долгих лет люди и драконы жили в гармонии. Когда над их миром нависла угроза, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. Спустя пятьсот лет это зло вернулось снова, и на борьбу с ним отправляется отважная воительница Райя, которая должна отыскать последнего оставшегося в мире дракона, чтобы восстановить мир на земле. Однако на своем пути она узнает, что для спасения мира потребуется нечто большее, чем найти дракона – ей предстоит научиться доверять другим людям и работать в команде.

Елена Летучая

Илья Бачурин

Иван Распопов

Источник: i-gency.ru
Теги: гости, ужин, «вкусы кумандры», приключение, disney, «райя и последний дракон»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться