ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
В гостях у сказки: новогодние истории звёзд
Lifestyle
0 4539
16 декабря 2019

В гостях у сказки: новогодние истории звёзд

До Нового Года осталось чуть меньше двух недель и мы решили попросить звезд рассказать самые запоминающиеся истории из их жизни, связанные с этой волшебной порой:

Ханна, певица:

"Два года назад я ездила в школу-интернат для особенных деток и выступала там в роли Снегурочки. Это было так искренне и эмоционально. Cамое яркое празднование Нового года в моей жизни!"

Мот, рэп-исполнитель:

"Как-то на меня упали декорации во время новогоднего выступления. Я продолжал зачитывать свой рэп, выбираясь из-под картонной избушки.

А на одном из зимних концертов в прошлом году ребёнок в толпе вдруг закричал: Здравствуй, Дедушка Мороз! Похоже, что он принял меня за зимнего волшебника. (Смеётся.)"

Elvira T, певица:

"Новый год до сих пор ассоциируется у меня с чудесами и Дедом Морозом. Спасибо родителям за то, что долго хранили эту сказку для меня. Помню, мне было лет семь-восемь, мы уезжали на Новый год к бабушке, и специально перед уходом я проверила ёлочку от и до, чтобы удостовериться, что там ничего нет. Мы пошли к лифту, и вдруг папа говорит, что ему нужно проверить, всё ли он выключил в квартире. На самом деле это был его коварный план! Когда 1 января мы вернулись домой, я прямо с порога, в ботинках, побежала к ёлочке и обнаружила там две огромные энциклопедии! Конечно, после этого я была на сто процентов уверена, что Дед Мороз существует. (Смеется.)"

Лера Туманова, певица:

"Самые безумные истории со мной происходят на Новый год! Лучшая из них - моя свадьба 31 декабря. Решение жениться пришло к нам спонтанно в октябре. Я хотела расписываться только в Грибоедовском загсе. Это была мечта детства: самый старинный и красивый ЗАГС Москвы! Места там бронируются задолго "до", и когда нам внезапно захотелось жениться, нам предложили свадьбу в апреле. Ждать столько не хотелось. Я стала плакать в трубку и умолять "тётеньку на том конце провода" что-то сделать. На что мне сказали: есть пара дат для сумасшедших - 31 декабря и 1 января.

Мы посоветовались с любимым и решили, что 1 января - это уж совсем для психов, а мы "просто" сумасшедшие. И расписались 31 декабря. В этот день у меня было два концерта в Москве, и мы сбегали с торжества в ресторане, пока ведущие всех развлекали, на концерт и возвращались обратно. Прямо в машине я переодевалась из невесты в концертное платье. Гости отмечали Новый год и свадьбу одновременно - и почти не заметили нашей беготни! Это был самый невероятный Новый год в моей жизни, а 1 января мы улетели в Мексику на медовый месяц."

Алексей Воробьёв, певец, актёр:

"Уже не первый Новый год я встречаю в Лос-Анджелесе. Мне очень трудно привыкнуть к Новому году без снега. В преддверии праздников город преображается, стараясь создать для жителей и туристов зимнее настроение. Но ничто не заменит снежинок, тающих на ладони, скрипа снега под ногами и запаха мандаринов. Мне помогает вернуть привычные эмоции новогодняя ёлка. С детства для меня это самый важный атрибут праздника. Новогодняя ёлка стоит у меня до начала весны. Так я пытаюсь продлить праздник и сохранить в доме ощущение волшебства. Я приезжаю со съёмочной площадки глубокой ночью, без сил, включаю гирлянды и растворяюсь в магии момента. У меня есть ёлочные игрушки в виде камер, музыкальных инструментов, нот и микрофонов. Есть даже игрушка в виде Элвиса Пресли."

Роман Полянский, актёр театра и кино:

"Самое интересное новогоднее приключение случилось со мной в Лапландии, куда мы отправились всей семьёй пару лет назад на Новый год. Изначально мы планировали поездку, как подарок дочери, которая, как многие дети верит в сказки, настоящего Деда Мороза/ Санта Клауса, эльфов и прочих мифических существ. Мы гуляли по Санта парку, заходили в домики эльфов, смотрели шоу-программы на сцене, катались на поезде по Стране Санты и, в какой-то момент, пришли к небольшому дому, где не было толпы, а мы решили зайти внутрь и узнать, чей он… Мне сложно передать эмоции, которые я, взрослый человек, понимающий, что перед ним, скорее всего переодетый актёр (я и сам неоднократно примерял эту роль) испытал при виде живого Санта Клауса. Это настолько сильный чистый восторг и совершенно потрясающие эмоции, как будто ты вновь стал маленьким ребёнком, который верит в чудеса и волшебство, всё самое хорошее ещё впереди!.. Эти чувства были настолько сильными и непередаваемыми, что мы поначалу даже растерялись и не сразу стали фотографировать дочь с добряком-волшебником. Так что это новогоднее приключение в море снега и сказки стало незабываемым и для нас, взрослых."

Юлианна Караулова, певица:

"Необычный новый год случился у меня много лет назад: бойфренд сделал мне предложение 31 декабря. Такое не забывается!"

Ани Лорак, певица:

"Мой самый запоминающийся Новый год был в школе-интернате. Я жила там без родителей. 31 декабря приходил мой папа, приносил конфеты, которыми я угощала одноклассников. Потом мы с ним шли в магазин игрушек, и я выбирала себе подарок. Это было настоящее счастье!"

Доминик Джокер, певец:

"Одна из самых необычных новогодних историй, которая осталась в памяти на всю жизнь, произошла со мной в 2000 году в Праге, куда мы еще в составе группы «2x2» полетели на гастроли. Всем известно, что Прага — это образец настоящей готической архитектуры, город мистической атмосферы и оккультизма. После концерта, в разгар новогодней ночи, мы оказались в старинном замке, где и отметили наступление Нового года. Естественно, пока повара готовили праздничные блюда и накрывали на стол, мы стали вспоминать разные страшные истории и поверья, спорили, обнулятся часы или нет, в общем, «ждали» конца света. В какой-то момент нашего оживленного общения выключился свет, не работал даже генератор. Для того чтобы усилить эффект, мы решили зажечь факелы и обследовать замок и его территорию: заходили в часовни, в многочисленные комнаты и подвалы. Одним словом, на 100% решили почувствовать себя средневековыми искателями сокровищ и приключений, готовыми сражаться с потусторонней силой. В итоге мы встретили Новый год при свечах, в старом замке, готовя мясо на углях и на вертеле."

С наступающим вас Новым Годом, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: новый год, сказка, истории звезд
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться