ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные пары 2013: самые стильные выходы в свет
Lifestyle
7 3983
22 декабря 2013

Звездные пары 2013: самые стильные выходы в свет

Сегодня предлагаем вам вспомнить 11 звездных пар, которые радовали нас своими стильными выходами в свет в 2013 году

1. Дэниэл Крейг и Рейчел Вайс

Как это уже случалось прежде, Дэниэл нашел свою любовь на съемочной площадке: пара познакомилась на съемках психологического триллера "Дом грез" и между ними сразу завязался роман. 22 июня 2011 года Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс поженились.

2. Ким Кардашьян и Канье Уэст

Эта парочка довольно долго находилась в статусе "хороших друзей", пока не начала свою историю любви. В этом году у пары родилась замечательная дочка Норт Уэст, а это значит, что и свадьба не за горами!

3. Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

Пожалуй, одна из самых стильных пар этого года: Оливия - признанная IT-girl с потрясающим чувством стиля, и Йоханнес ей ничуть не уступает. Они всегда гармонично смотрятся вместе и демонстрируют стильные образы. Нам остается только любоваться.

4. Жизель Бундхен и Том Брэди

Они часто любят говорить: "Мы просто женская и мужская версии друг друга..." Пара познакомилась практически в ночь под Рождество в 2006 году благодаря общему знакомому: тот сказал обоим, что встретил их "точную копию только противоположного пола". Говорят, это была любовь с первого взгляда.

5. Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Немецкая актриса и модель Диана Крюгер и канадский актер Джошуа Джексон вместе уже пять лет. Они не торопят событий (Джошуа шутит: «Диана немка. Она скажет мне, когда пора жениться…»), а пресса не кишит слухами об их скорой свадьбе. Они итак одна из самых красивых и стильных пар Голливуда.

6. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились 19 октября 2012 года на юге Италии, спустя пять лет с того момента, как начали встречаться. У пары не всегда все было гладко. Оба очень сильно страдали от всевозможных слухов за годы их отношений: и про его обман, и про ее потребности, что в конечном итоге привело к разрыву отношений в марте 2011 года, но спустя четыре месяца пара вновь воссоединилась.

7. Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

У Наоми Уоттс и Лива Шрайбера два замечательный мальчика – Саша и Кай, ведь звезды вместе с 2005 года. Они считаются одной из самых прочных голливудских пар, и назло всем слухам о разрыве, все еще вместе. Поговаривают, что Лив даже подарил Уоттс обручальное кольцо, хотя пара сказала СМИ, что не торопится заключать брак.

8. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Пара встречается с ноября 2011 года, и вот, наконец, решила узаконить отношения. И для Джейсона, и для Оливии это будет второй брак. Остается надеяться, что ошибок прошлого опыта они не повторят и вместе будут жить долго и счастливо. Тем более что у них скоро будет ребенок!

10. Джей Зи и Бейонсе Ноулз

Как известно, хорошие девочки часто влюбляются в плохих парней. Так случилось и с этой влюбленной парой. Многие источники говорят о том, что отношения у пары завязались в 2002 году при съемках клипа Bonnie&Clyde. Но другие утверждают, что Бейонсе и Джей Зи были знакомы с 1999-ого, когда молодая певица снималась в клипе певицы Амиль на лейбле репера. Теперь отношения этой пары скрыты за семью замками. В 2008 году они тайно поженились в апартаментах репера в Нью-Йорке. Уже в 2012 у пары родилась девочка Блю Айви.

11. Дэвид и Виктория Бекхем

Несмотря на самые мрачные прогнозы, их союз оказался на удивление прочным. Чету Бекхэмов вполне можно назвать образцовой, однако, как и все, за своей счастливой звездой они шли через тернии. «Футбол, жена и дети — три кита, на которых стоит мой мир», — говорит Дэвид. Их семья — это гимн вечным ценностям. Крепкий брак, основанный на взаимном уважении, забота друг о друге и о детях, честность.

Что скажете? Кто может претендовать на звание самой стильной пары 2013 года?

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 22 декабря 2013
5
+
За Диану Крюгер и Джошуа Джексона. Нравится их пара, потому что там вообще нет пафоса и лоска.
4
+
А мне симпатичны Наоми Уоттс и Лив Шрайбер. Они такие надежные, спокойные.
fashionobsession 22 декабря 2013
3
+
я за пару Крэйг-Вайц!
MargoLowwin 22 декабря 2013
5
+
Я за Диану Крюгер и Джошуа Джексона )))
SF 22 декабря 2013
3
+
А я за Бекхэмов!
Vikki Bliss 23 декабря 2013
2
+
очень все классные. но мои фавориты - Диана и Джошуа! обожаю эту пару
im_nastia 27 декабря 2013
2
+
Жизель Бундхен и Том Брэди!