ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Фестиваль SUBTITLE в Москве: Мария Шумакова и другие русские актеры провели три дня в компании кастинг-директоров с мировым именем
Lifestyle
0 5894
27 сентября 2018

Фестиваль SUBTITLE в Москве: Мария Шумакова и другие русские актеры провели три дня в компании кастинг-директоров с мировым именем

На днях в киноцентре «Октябрь» прошел третий международный фестиваль SUBTITLE, который продолжает работу в качестве первой и основной в России профессиональной международной кастинг-площадки с участием кастинг-директоров из Великобритании и стран Европы.

Впервые в этом году Art Pictures Reel официально поддерживает фестиваль. Наши актеры смогли стать гостями фестиваля и посетить мастер-классы от ведущих кастинг-директоров мирового кинематографа.

Знакомьтесь: Дебби МакУильямс - главный кастинг-директора 25-го фильма о Джеймсе Бонде, Присцилла Джон (“Капитан Америка: Первый Мститель”, “Росомаха”, “Мой Мальчик” и “Логан”), Мануэл Пуро («Луна 2112», «Northern Soul», «Проклятие Хопвелл»),Люсинда Сайсон ("Пятый элемент", "Бэтмен" Кристофера Нолана, "Чудо-женщина", "Бегущий по Лезвию 2049").

И конечно же продюсер Джеррард Майкл Маккарти и агент с мировым именем Ричард Кук (Пирс Броснан, Киллиан Мёрфи, Эйдан Тернер, Данила Козловский, Михаила Кричмана, Юрий Колокольников).

Все встречи наши гости назвали “Тайны ремесла” и провели оживленную дискуссию с российскими актерами. Обсудили инновационные способы подготовки материалов актерами для кастинг-директоров и режиссеров. Шансов получить желаемую роль прибавилось.

Павел Артемьев

Евгения Попова

Андрей Гайдулян и гости мероприятия

Мария Шумакова

Микаэл Арамян


Источник: i-gency.ru
Теги: subtitle, москва, мария шумакова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться