ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Весенняя коллекция: Days in Bloom от KIKO MILANO
Красота
0 10498
10 марта 2024

Весенняя коллекция: Days in Bloom от KIKO MILANO

KIKO MILANO представляет новую весеннюю коллекцию Days in Bloom (пер. «Расцвет красоты»), созданную, чтобы придать праздничное весеннее настроение с помощью романтичного макияжа и раскрыть неповторимую и естественную красоту каждой девушки.

Благодаря невесомым, универсальным и приятным текстурам в комбинации с увлажняющими и успокаивающими свойствами, продукты весенней линейки способны придать сияющий финиш и подчеркнуть ваши индивидуальные черты.

В ассортимент коллекции Days in Bloom входят 16 декоративных и 3 уходовых продукта с легким цветочным ароматом, а также аксессуары для создания эффектного макияжа.

Пришло время раскрыть в себе истинную красоту и приготовиться к прекрасному началу с новой капсулой Kiko MIlano Days in Bloom в этом сезоне.

В России коллекция поступила в продажу 1 марта 2024 года на сайте и во всех розничных магазинах.

Цветущий город. Мир просыпается. Морозные зимние дни сменяются свежим воздухом, и распускаются первоцветы. Теплое весеннее солнце озаряет землю, и все вокруг вновь ощущается светлым, сияющим и причудливым.

Коллекция Days in Bloom празднует прекрасный момент, когда все снова наполняется жизнью и начинает играть новыми красками.

Отдайте предпочтение нежным пастельным оттенкам, таким как персиковый или нежно-розовый, способным преобразить вашу кожу, или добавить яркости макияжу с помощью насыщенных салатовых и голубых тонов.

Каждый косметический продукт коллекции Days in Bloom подчеркивает момент, когда мы начинаем замечать всплески цвета по всему городу: весенние улицы, ожившие набережные и позеленевшие парки.

С любовью к себе!

Источник: i-gency.ru
Теги: весенняя коллекция, days in bloom, kiko milano
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться