ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: бьюти-новинки августа
Красота
0 13058
20 августа 2023

Pick of the week: бьюти-новинки августа

На этой неделе мы познакомились с брендом экологичной минеральной косметики Anaminerals (Рязань), который в течение трех лет бренд разрабатывает экологичные и качественные средства для макияжа с заботой о коже и окружающей среде.

В ассортименте бренда - матовые и сатиновые основы под макияж, хайлайтеры, бронзеры, финишная пудра, многочисленные тени, глиттеры, румяна, скульпторы.

Все минералы для косметики Anaminerals европейского происхождения, и каждый проходит строгий контроль качества на производстве.

Все средства бренда многофункциональны. Например, смочив кисть Anaminerals гидролатом или тоником, и набрав пудру, получается самый настоящий минеральный тональный крем.

Наиболее яркими экологичными решениями бренда стала программа рефилов из переработанного картона для минеральных румян, хайлайтеров, бронзеров, скульпторов, и финишных пудр.

Картонную упаковку легко сдать на переработку. Или использовать повторно!

Концентрат Anti Age с максимально допустимой концентрацией бакучиола, 1690Р

Для какого типа и состояния кожи?

Сухая, нормальная, увядающая, чувствительная

Проблема: мелкие морщинки, потеря тонуса, пигментные пятна.

Результат после использования: заметно сокращаются мимические морщины, кожа становится более напитанной, упругой и гладкой.

Как работает?

Благодаря максимальной концентрации бакучиола усиливается выработка структурных белков коллагена, уплотняется и разглаживается кожа. В комплексе со сверхкритическим со2 экстрактом бессмертника достигается эффект миоблокатора (природного ботокса). Разглаживаются морщинки и заломы.

С брендом MALUNA мы уже знакомы - это российский бренд восковых свечей для проведения медитаций, загадывания желаний и ритуалов.

Свечи-скрутки красные с васильком, Maluna, 306 Р

  • Привлечение романтики
  • Получение повышенного внимания
  • Усиление любовной энергии

Масло Ши и Масло Кокоса – два новых мультиухода в коллекции бренда LOVE IS…, знакомого всем по романтичным историям со вкладышей жевательной резинки. Уникальность новинок заключается в их мультифункциональности.

Благодаря высокому содержанию жирных кислот, витаминов и минералов Масло Ши и Масло Кокоса дарят питание, увлажнение и защиту коже и волосам. Это проверенные временем компоненты для борьбы с сухостью, восстановления повреждений и защиты от агрессивного воздействия среды. Масло Ши и Масло Кокоса могут заменить сразу несколько бьюти- продуктов и выручат в самых разных ситуациях. Поэтому их удобно брать с собой в поездки и на отдых. К тому же с их помощью легко и приятно проявить заботу о близком человеке, ведь они подходят мужчинам и женщинам.

BEAUTY МАСЛО ШИ

Масло Ши (карите) содержит комплекс жирных кислот и триглицеридов, необходимых для поддержания тонуса кожи. Кроме того, в формулу этого масла входит витамин А, защищающий от фотостарения, линолиевая кислота, которая борется с сухостью, и витамин Е, известный своими антиоксидантными свойствами. Масло Ши великолепно справляется с сухостью и шелушением кожи, а также укрепляет волосы, делая их менее ломкими и тусклыми. Также этот продукт можно наносить на область вокруг глаз для борьбы с отеками, морщинками и темными кругами. А еще оно снимает воспаления и зуд после укусов насекомых. Масло Ши LOVE IS… рекомендовано для - омолаживающего ухода за кожей лица и тела - массажа - ухода за сухими участками кожи и устранения шелушений - придания блеска и эластичности волосам - заживления трещин и порезов - снятия зуда и воспаления от укусов насекомых - ухода за кожей до и после загара

NATURAL МАСЛО КОКОСА

Масло Кокоса богато жирными кислотами, которые усиливают барьерную функцию эпидермиса, борются с сухостью и восстанавливают повреждения как кожи, так и волос. Витамин Е защищает от окислительного стресса, а лауриновая кислота, обладающая антибактериальным эффектом, успокаивает кожу и снимает микровоспаления. Кроме того, масло кокоса обладает природными солнцезащитными свойствами, оно блокирует до 20 % ультрафиолета, что соответствует SPF 5-7. А еще оно станет отличной основой для натуральных домашних скрабов, достаточно смешать его с солью, сахаром или молотым кофе. Масло Кокоса LOVE IS… рекомендовано для - глубокого питания и увлажнения кожи - массажа - восстановления поврежденных волос - заживления ранок, трещин, порезов - профилактики солнечных ожогов и ухода за кожей после солнца - демакияжа и очищения кожи - профилактики целлюлита, растяжек и возрастных изменений

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

  • Согрейте масло в теплой воде или нагрейте теплым феном, чтобы сделать консистенцию средства текучей.
  • Для очищения кожи нанесите несколько капель масла на ватный диск и протрите лицо. Также можно использовать как основу для скрабов и/или домашних масок.
  • Для ухода за лицом и телом нанесите на чистую кожу массажными движениями.
  • Для профилактики солнечных ожогов обработайте открытые участки тела.
  • Для восстановления волос нанесите по всей длине или только на сухие кончики. Через 30-60 минут смойте шампунем.

Масло Ши и Масло Кокоса LOVE IS… не тестируются на животных и подходят веганам.

О бренде LOVE IS… Сладкая парочка LOVE IS… появилась в 1967 году, когда художница Ким Гроув стала отправлять своему жениху рисунки-признания. В 1990 году появилась жевательная резинка с картинками-вкладышами, которые тут же стали объектом коллекционирования. Герои LOVE IS… участвовали в телешоу, снимались в рекламе, принимали участие в создании коллекций одежды. А недавно обзавелись собственными бьюти-средствами.

Российский маркетплейс #1 для здорового образа жизни 4fresh долго и упорно трудился над созданием этой линейки эффективных БАД. Дозировки и составы новых БАД разработаны совместно с 100 нутрициологами из Экспертного совета 4fresh, в который входят выпускники лучших нутрициологических школ МИИН и УОМ.

Чем БАДы 4fresh отличаются от конкурентов?

Высокая биодоступность и усвояемость

Мы выпускаем витамины в самых доказано усваиваемых формах, так от этого напрямую зависит эффективность приема БАД.

Эффективные дозировки

Дозировки в БАДах 4fresh HEALTH разработаны в сотрудничестве с ведущими нутрициологами России и являются оптимальными для восполнения дефицитов

Надежность и безопасность

Витамины 4fresh HEALTH производятся на фармацевтическом заводе, сертифицированном по строгому стандарту GMP.

Что входит в 4fresh HEALTH?

Витамины для женщин Every woman multivitamin complex, 90 таб, 739 Р

Витамины для женщин 4fresh - это тщательно подобранный комплекс витаминов и минералов для ежедневного поддержания здоровья, молодости и красоты.

Идеально подобранная комбинация биодоступных элементов обеспечивает восполнение дефицитов и здоровое функционирование женского организма: поддерживает иммунитет и нервную систему, дает заряд бодрости, уменьшает выпадение волос, улучшает состояние кожи и ногтей и замедляет процессы старения.

Мультивитамины для женщин также нормализуют эмоциональный фон и повышают общий уровень энергии и жизненных сил.

Витаминный комплекс для женщин имеет сбалансированный состав только необходимых компонентов, подобранных с учетом особенностей женской анатомии и современного образа жизни.

В составе комплекс витаминов А, С, D3, Е, группы В (В2, В3 (РР), В6, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, магния, цинка, железа), а также рутин, коэнзим Q10 и альфа-липоевая кислота.

Витамины для мужчин Men advanced complex, 749 Р

Витамины для мужчин 4fresh - это идеально сбалансированный комплекс витаминов и минералов для ежедневного поддержания здоровья, восполнения дефицита и увеличения общего уровня энергии при физических и умственных нагрузках.

Тщательно подобранная комбинация элементов поддерживает иммунитет, мужское здоровье и нервную систему, ускоряет восстановление после тренировок и повышает выносливость, стимулирует рост мышечной массы.

Витаминный комплекс для мужчин содержит правильную комбинацию только необходимых компонентов, подобранных с учетом особенностей мужской физиологии и современного образа жизни.

В составе комплекс витаминов А, С, Е, группы В (В1, В2, В3 (РР), В6, В12, пантотеновой и фолиевой кислот), минеральных веществ (цинка, селена, меди, йода), а также L-Таурин, L-Карнитин.

Комплекс витаминов группы В для снятия стресса и здорового сна, 90 таб, 438 Р

Витамины группы В 4fresh – это сбалансированный комплекс витаминов от В1 до В12, которые необходимы для правильного функционирования организма, поддержания здоровья нервной системы, улучшения состояния волос, кожи и ногтей и других жизненно важных функций.

Витамины В имеют разную направленность, но в то же время тесно взаимосвязаны, поэтому их рекомендуется принимать в комплексе.

Они не накапливаются в организме и, чтобы не возникал дефицит, их запас нужно постоянно пополнять.

Магний цитрат 300 мг + Витамин В6, 60 таб, 619 Р

Магний В6 4fresh – это сбалансированный комплекс витаминов и элементов для снижения уровня стресса и тревожности, улучшения качества сна и поддержки здоровья сосудов.

Магний – один из важнейших элементов для организма, его дефицит может приводить к постоянной раздражительности, бессоннице, появлению судорог и спазмов, покалыванию и онемению рук и ног, хронической усталости, нарушениям работы сердца и повышению давления.

Состав: цитрат магния (Mg+ 150 мг на 1 таблетку) + Витамин В6 (улучшает усвоение магния) + Витамин В2 (переводит В6 в активную форму).

Пиколинат хрома 200 мкг, 60 таб, 410 Р

Пиколинат хрома 4fresh – вещество, которое улучшает углеводный обмен, снижает тягу к сладкому и способствует легкому и здоровому похудению. Хрома пиколинат – это максимально легкоусваиваемая форма, которая хорошо перерабатывается организмом, делая прием БАД высокоэффективным.

Хром для похудения снижает уровень сахара в крови, повышает чувствительность клеток к инсулину, ускоряя обмен веществ и активизируя процесс жиросжигания. Он помогает избавиться от лишнего веса естественным физиологичным путем, ускоряя метаболизм и расход калорий.

Хром 4fresh также способствует выведению из организма токсинов, помогает сохранить здоровье сосудов, участвует в транспорте кальция и повышении плотности костной ткани.

Коллаген морской, капсулы с витамином С для кожи, 689 Р

Коллаген 4fresh – это высококачественный источник морского коллагена в удобной для приема форме таблеток.

Именно гидролизованный коллаген для суставов, полученный из глубоководных рыб, отличается высокой усваиваемостью и эффективностью, так как он по своей структуре максимально близок к коллагену человека и состоит из молекул маленького размера.

В отличие от растительного и животного коллагена, именно рыбий является самым биодоступным и содержит большое количество полезных аминокислот, которые стимулируют естественный процесс синтеза собственного коллагена, а добавление в формулу Витамина С усиливает этот эффект.

Коллаген морской поддерживает здоровье суставов, сухожилий и связок, помогает восстановлению после тренировок и может приниматься во время реабилитации после травм. Морской коллаген также помогает сохранить красоту и молодость, он поддерживает упругость кожи, замедляет появление мимических морщинок, положительно влияет на состояние волос и ногтей.

Рыбий коллаген 4fresh произведен в форме таблеток, его не нужно разводить в воде или смузи, поэтому удобно принимать и брать с собой в поездки.

Он также не имеет неприятного привкуса или запаха, не содержит ароматические добавки и подсластители. Эффективная дозировка и небольшой размер таблетки.

С любовью к себе!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, бьюти-новинки, август
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться