ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: D
Красота
0 13155
26 февраля 2023

Pick of the week: D'ALBA special edition и gift set

Советуем вам заранее подготовиться к 8 марта, ведь время летит так быстро, а отличные подарочные наборы разбирают еще быстрее!

Присмотритесь к нашим сегодняшним вариантам:

D'ALBA special edition

Подарочный набор для ухода за кожей: Интенсивная спрей сыворотка White Truffle Supreme Intensive Serum 50ml и Успокаивающая спрей сыворотка для лица White Truffle Vital Intensive Serum 150ml.

Интенсивная спрей сыворотка с антиоксидантным эффектом мгновенно увлажняет и питает кожу, благодаря экстракту итальянского белого трюфеля и цветка лотоса. Содержит в составе итальянский веганский коллаген, который придает коже эластичность и делает ее упругой и сияющей. Успокаивающая спрей сыворотка за считанные секунды освежает и успокаивает кожу, склонную к покраснениям и раздражению, придает ей эластичность, дарит свежий и сияющий вид, благодаря экстракту итальянского белого трюфеля и натуральным маслам.

Подходит для использования до и после макияжа.

D'ALBA gift set

Подарочный набор для ухода за кожей.

В набор входят спрей сыворотка и солнцезащитный крем. Мультифункциональная спрей сыворотка успокаивает, увлажняет и наполняет энергией тусклую и усталую кожу. Содержание итальянского белого трюфеля и комплекс из 8 натуральных масел в составе средства поддерживают увлажнение и напитанность кожи. 77% гидролата розы дамасской оказывает успокаивающее действие, смягчает кожу и уменьшает выраженность мимических морщин. Средство с ультралегкой текстурой обеспечивает коже надежную комплексную защиту от UVA, UVB-лучей и HEV-излучения, не оставляя белых следов и липкого финиша. Сочетание уникальных ингредиентов предотвращает негативное влияние от загрязнения окружающей среды и помогает защитить кожу от пигментации и признаков преждевременного старения.

Для всех типов кожи. Не тестируется на животных. Vegan продукт.

Будьте самыми красивыми!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, d'alba special edition, подарочный набор
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться