ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: 5 основных тенденций наступившего года
Красота
0 21890
09 января 2023

Маникюрный понедельник: 5 основных тенденций наступившего года

Надеемся, что вам удалось начать первую рабочую неделю этого года со свежего маникюра - нам он помогает настроиться на любые свершения и подвиги.

Если же вы сосредоточились на текущих задачах и не успели записаться к мастеру, то вот вам 5 самых актуальных тенденций в маникюрной сфере:

Viva Magenta

Конечно же, самый популярный и очевидный вариант нам подсказал Pantone. Оттенок Viva Magenta поможет согреться холодной зимой и удачно подчеркнет летний загар, да и для остальных времен года выбор весьма удачный.

50 оттенков нюда

На модных шоу, например, у Valentino мы подглядели весьма эффектный прием - оттенок лака на ногтях совпадал у моделей с нарядом и аксессуарами. Нам пришелся по душе подобный монохром. Все гениальное - просто!

Готический стиль

Здесь речь не столько о драме, сколько о рок-н-ролле. Хейли Бибер частенько в последнее время носит черный лак, а на подиумах мы вдохновились модными шоу Versace и Schiaparelli.

Домашний маникюр

Здесь сразу стоит оговориться на тему того, что тенденция не столь нова - многие освоили ее во время пандемии. Преуспеть в ней, однако, могут немногие, и мы, увы, не в их числе. Но #какавакрасота эти наборы для маникюра в домашних условиях!

Rich Girl

Среди адептов маникюра в стиле rich girl были замечены Никола Пельтц и Лили Коллинс в роли Эмили в Париже. Но главный амбассадор полупрозрачного и нежно-розового оттенка для ногтей - это, конечно, Дженнифер Лопес. На подиумах ориентируемся на последние показы Chanel.

Красивой вам недели, друзья!

Источник: i-gency.ru, vogue.es
Теги: маникюрный понедельник, 5 основных тенденций, наступивший год
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться