ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: рождественская коллекция «THE RED COLLECTION 2020/2021» от BANDI
Красота
0 6242
14 декабря 2020

Маникюрный понедельник: рождественская коллекция «THE RED COLLECTION 2020/2021» от BANDI

BANDI, наша любимая профессиональная нейл-марка из Кореи, представляет новую рождественскую коллекцию цветных гелей GELIQUE «THE RED COLLECTION 2020/2021». Палитра включает 6 насыщенных красных оттенков и посвящена самым любимым праздникам: Новому году и Рождеству.

BANDI приглашает встретить праздники самым торжественным цветом. Есть ли более радостный и согревающий оттенок в короткие зимние дни и длинные, уютные вечера, чем красный? Это и красно-оранжевое пламя свечи, и снежно-красный тулуп Деда Мороза, и темно-красный оттенок ароматного глинтвейна! В череде волшебных новогодних дней встретятся десятки вариаций этого оттенка, и каждый из них будет удивительно прекрасен!

В праздничной палитре гелей представлены все вариации огненного цвета, от классического алого GS550 CRIMSON RED,

до глубокого винного оттенка GP551 SANGRIA RED с крупным глиттером.

Оттенок GF549 ROSE RED с розоватым подтоном напомнит пылающий румянец на щеках после долгих зимних прогулок на морозном воздухе,

а глубокий насыщенный малиново-красный оттенок с мелким шиммером GS554 JAM RED унесет в беззаботные детские воспоминания и подарит предвкушение праздника.

А те, кто выберет для главной ночи в году GF548 POPPY RED/ Рождественский цветок, могут быть уверены: ногти привлекут не меньше внимания, чем восхитительный цветок-символ Рождества пуансеттия. Все оттенки идеально подходят как для зажигательной вечеринки, так и для встречи праздников в теплом кругу семьи и близких.

Новая коллекция цветных гелей от BANDI удовлетворит самые требовательные запросы. Ведь помимо трендовых оттенков покрытия GELIQUE отличаются стойкостью до 3-х недель, имеют 100% гелевый состав и гарантируют глянцевый блеск на протяжении всего периода носки.

«7 FREE» формула состава позволит ногтям выглядеть ослепительно без ущерба здоровью. Новая коллекция создана на базе уникальной кислородной технологии NEW GELIQUE AIRº, с которой ногти будут дышать, несмотря на плотность покрытия. Она позволяет выделять на поверхность воздух и влагу, что способствует сохранению нормального pH ногтя и снятию покрытия без повреждений.

Нам уже не терпится сделать дизайн с оттенками из новой коллекции!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюрный понедельник, рождественская коллекция, «the red collection 2020/2021», bandi
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться