ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: зимний сон
Красота
0 8584
07 декабря 2020

Маникюрный понедельник: зимний сон

Как создать новогодний маникюр, который затмит любое платье на вечеринке и не надоест в послепраздничные будни? Рассказывает официальный технолог бренда Beauty-Free Галина Курганникова:

“Ну, во-первых, блестки — это мастхэв. Даже убежденные минималисты к 2020 году уже обзавелись как минимум сумочкой с пайетками, а скорее всего, и сияющим тотал-луком. Во-вторых, глиттер реально поднимает настроение. Научно доказано! Так уж мы устроены: любим все яркое и блестящее. А тут еще год металлического быка на носу — сами понимаете. Нельзя же идти против веления звезд!”.

Для начала делаем маникюр — чем аккуратнее и чище мы его выполним, тем дольше нас будет радовать наш “Зимний сон”.

Покрываем ногти базой-топом BF 2в1— настоящая находка для тех, кто любит универсальные продукты и порядок на рабочем столе (долой кучу баночек!). Средство легко и быстро распределяется и отлично выравнивает ноготь — работает как привычная база для гель-лака.

В качестве основных оттенков берем ледяной голубой #162 и элегантный серовато-белый #183 — очень красивые морозные оттенки. Наносим #162 на указательный и большой палец, а #183 — на мизинец.

Для создания зимнего настроения берем искрящийся оттенок из новой коллекции Fairytale #230 (12 O'Clock). Покрываем им средний ноготь полностью. Блестки очень густые, поэтому их нужно в прямом смысле выкладывать на ноготь.

На безымянный наносим полоской блестки и выполняем небольшую растяжку — распределяем так, чтобы плотность глиттера постепенно снижалась по направлению к кутикуле. Это классная особенность гель-лаков из коллекции Fairytale — плотность блесток легко регулировать самостоятельно.

Оставшееся пространство заполняем оттенком #183.

Перекрываем дизайн слоем BF 2в1 — теперь мы используем средство в качестве топа. База-топ дарит стойкий глянец и отлично защищает ногти от сколов и царапин.

Ну что же, “Зимний сон” готов. Сверкающее украшение на нежной пастельной основе придется кстати и на вечеринке и в офисе. Не бойтесь сиять! Но не забывайте, главные звезды — в ваших глазах.

Совет от Галины: Для стойкого результата рекомендую сушить каждый слой гель-лака (и базу, и цвет, и топ) минимум 30–60 секунд в LED-лампе и 3 минуты — в UV-лампе.

Надеемся, что новогодний настрой уже с вами!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюрный понедельник, маникюр, beauty-free, бренд гель-лаков, который заботится о тебе, дизайн, зима
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться