ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Sweet and Salty
Красота
0 15399
01 июня 2020

Маникюрный понедельник: Sweet and Salty

Этот затянувшийся карантин не только разбросал нас по разным городам и континентам, заставив ограничить общение иногда с самыми близкими людьми, но и сподвигнул на кулинарные подвиги и гастрономические свершения.

Мы искренне радуемся за тех, кто воспользовался этим моментом, чтобы похудеть к лету, получить два высших и научиться вышивать, но такая выдержка есть далеко не у всех. Подходов у многих из нас стало больше разве что к холодильнику. И даже те, кто в обычной жизни не притрагивался к чипсам, сухарикам, семечкам и другим снэкам, нет-нет да и съедят "запрещенку".

Именно этой неполезной #comfortfood ногтевой бренд с говорящим именем SinfulColors посвятил новую коллекцию лаков, лицом которой стала певица Бебе Рекса.

Коллекция Sweet and Salty ("сладкая и соленая") не только выглядит, но и пахнет как еда!

И какая: Chocolate Cake ("шоколадный торт"), Cookies & Cream ("печенье со сливками"), Donut Even ("пончик"), Pizza Party ("пицца") и Taco Tuesday ("тако"). Отдельное спасибо за максимально жизнерадостный оранжевый Cheese Puff!

Пожалуй, пора наконец всерьез заняться подготовкой к уже наступившему лету, заменив настоящие "читосы" на такие вот безобидные для фигуры!

Источник: i-gency.ru
Теги: sweet and salty, sinfulcolors, маникюр, нейларт, лак для ногтей
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться