ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: LUXIO FASCINATION – шесть хитов для актуального образа
Красота
0 7209
18 августа 2019

Маникюрный понедельник: LUXIO FASCINATION – шесть хитов для актуального образа

Бренд LUXIO представил новую коллекцию гелевых покрытий LUXIO FASCINATION: шесть модных цветов, которые стремительно становятся актуальными в сезоне осень-зима 2019-2020. И что немаловажно, эти цвета отлично вписываются в разные образы и соответствуют общим тенденциям фэшн-индустрии.

В новой коллекции представлены оттенки:

STORM – cамый темный оттенок коллекции, его название можно перевести как «шторм» или «гроза». Металлический оттенок напоминает ночное небо, а легкий шимер добавляет на него млечный путь.

СURIOSITY – этот оттенок завоюет сердца любителей пастельных тонов. Очень светлый, едва различимый нежный оттенок цветущей сакуры с мелким золотым шимером. Олицетворяет лёгкость, мягкость и спокойствие.

PLUSH – для любителей сливовых оттенков или бордо, марсала, марон. Как и многие оттенки Luxio, цвет Luxio Plush – плотный и насыщенный.

IMPULSE – богатая мелким глиттером основа цвета #luxio_impulse даёт невероятный цвет золотой осени и оттенок бронзового загара уходящего лета.

BEGUILING – в переводе с английского означает «заманчивый».

Глубокий темно-красный BEGUILING можно сравнить с бокалом бордового густого вина, он сильный и мощный, один из основных цветов модной осенней палитры.

TANTALIZING – в переводе с английского означает «дразнящий». Богатый и насыщенный цвет TANTALIZING можно сравнить с перцем чили. Пряный красный перец чили добавляет драмы и волнения, стимулируя чувства.

Новые оттенки воплощают актуальные тренды будущего сезона осень-зима 2019/20. Многие полностью соответствуют прогнозам Института цвета Pantone, который является общепризнанным мировым авторитетом в области цвета. Согласно последним исследованиям Pantone, в течение ближайшего года на острие моды будут находиться цвета: ярко-красный, глубокий бордовый, горчичный, цвет ночного неба.

В начале августа в московском офисе LUXIO прошла презентация новой коллекции – в мероприятии принял участие топ-стилист Александр Рогов, который провёл для гостей мастер-класс с демонстрацией мировых трендов в Fashion индустрии. Он высоко оценил как качество, так и актуальность новинок Luxio FASCINATION. Из новых цветов Александр особенно отметил «перец чили», назвав его идеальным для любого образа. «Не бойтесь быть яркими!» – призвал своих слушателей Александр Рогов.

Нам уже не терпится оценить новую коллекцию на своих ногтях, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, luxio, luxio fascination, александр рогов
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться