ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: каждый охотник желает знать
Красота
0 6193
17 июня 2019

Маникюрный понедельник: каждый охотник желает знать

Наконец-то мы дождались летнюю коллекцию цветных гелей для ногтей Gelique от корейской марки BANDI под названием SURFING BLUE. Этот сезон весна/лето 2019 пронизан спортивным настроением и атмосферой стиля Sport casual, ведь тренд минимализма сменяется в сторону более практичной повседневной спортивной одежды.

Актуальные модные оттенки 2019 года – свежие яркие неоновые цвета, tie-dye принты, отлично сочетающиеся с такими вещами, как оверсайз худи, вновь вошедшие в моду велосипедки и другой спортивной одеждой.

Ключевые слова коллекции BANDI Summer Trend Collection 2019 – «Спорт-шик», «На релаксе», «Энергичный», «Свежий» отражают спортивный настрой, энергичную атмосферу и приподнятое летнее настроение, присущие серферам.

Коллекция состоит из прохладных, ярких, жизнеутверждающих оттенков, которые сподвигают на новые достижения и обещают яркие впечатления. Протестировать ее нам помог технолог бренда BANDI Евгений Филончик.

Мы начали с того, что как следует подготовили ногти для дальнейших манипуляций, используя при этом праймер «V5» витаминизированный для ногтей V5 VITA PRIMER и покрытие – гель базовое «V5» витаминизированное для ногтей V5 VITA GEL.

В конце, в качестве финального "штриха" мы решили попробовать питательную сыворотку для ногтей из серии "Мощь океана" - "BANDI NAIL CURE BLUE SERUM". Это двухфазная питательная сыворотка для ногтей: минеральные масла в сочетании с минеральной водой оказывают двойной питательный и увлажняющий эффект. Ее можно использовать отдельно или наносить после покрытия в область кутикулы и под свободный край ногтя, перед нанесением хорошо встряхнуть.

Разумеется, мы так и не смогли остановиться на каком-то одном оттенке, поэтому выбрали все.

Такой маникюр поможет вам взбодриться даже в самый пасмурный день и действительно сподвигнет вас на занятия спортом.

Да и с модными вещами он смотрится просто отлично - не бойтесь быть яркими этим летом!

Источник: I-gency.ru, фото: Елена Барякшева
Теги: маникюр, красота, дизайн, bandi
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться