ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: The Star Is Born
Красота
0 6399
23 декабря 2018

Маникюрный понедельник: The Star Is Born

Мы уже писали о том, что самым актуальным трендом в nail дизайне рождественского времени года, бесспорно, являются звезды во всем их многообразии. Благодаря зимней коллекции 2019 цветных гелей для ногтей Gelique от корейской марки BANDI и бесконечной фантазии Лилии Зариповой нам удалось воплотить в жизнь очень нарядный и, при этом, нетривиальный маникюр.

Зимняя коллекция цветных гелей BANDI – это праздничая коллекция, в которой гармонично сочетаются мотивы и настроения различных культур: роскошные насыщенные текстуры и невероятные голографические оттенки погружают в незабываемую праздничную атмосферу.

Раскрашенная вручную Русская матрешка испокон веков привлекает к себе внимание многих поколений и национальностей. Коллекция «Новогодняя Матрешка» переносит нас в беспечное детство и дарит настроение настоящего праздника.

Нам особенно понравилось то, что все флакончики выполнены в одном цвете, а оттенок самого лака зависит от нарисованной на кисточке матрешки.

За основу мы взяли два основных оттенка: желтый и серый, ведь ни для кого не секрет, что красивый желтый лак, который к тому же, еще и хорошо наносится - практически неуловимая удача.

Мы остались очень довольны и оттенком, в котором нет ни намека на "болезненность", и тем, насколько легко этот гель-лак ложится.

Мизинец левой руки мы покрыли серым цветом, а на безымянном пальце "рассыпали блестки" из этой же зимней коллекции.

Для того, чтобы наш дизайн "заиграл" мы решили покрыть матовым топом наши цветные ногти, а блестящие оставить глянцевыми и дорисовать на них при помощи кисточки новогодние шарики, использовав и другие оттенки зимней коллекции.

При помощи такой "хитрости" нам удалось не только протестировать практически все лаки из "Новогодней матрешки" от BANDI, но и создать очень гармоничный праздничный маникюр.

И, конечно же, не обошлось без сияющих звезд:

Будьте самыми красивыми в последнюю трудовую неделю этого года!

Источник: i-gency.ru, фото: Елена Барякшева
Теги: merry christmas, маникюр, дизайн, вдохновение, арт, рождество, bandi
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться