ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: white is the new black
Красота
1 7204
27 мая 2018

Маникюрный понедельник: white is the new black

Вот и наступила та прекрасная пора, когда можно носить белый маникюр, ведь руки уже достаточно загорелые, а поводов - хоть отбавляй. Наш сегодняшний дизайн мы творили вместе с мастером Лилией Зариповой и брендом Bandi.

Нам не терпелось попробовать новую весеннюю коллекцию, но обо всем по порядку. Не секрет, что перед каждым покрытием необходимо подготовить ногтевую пластину: выполнить маникюр или сделать экспресс-обработку (отодвинуть кутикулу, придать форму ногтю, отшлифовать).

Далее мы обезжириваем ногтевую пластину с помощью средства Fresh Starter от BANDI.

Для выполнения дизайна используем систему средств GELIQUE от BANDI с протеином яичной мембраны.

И после того, как мы подготовили ногти и нанесли базу, смело можно двигаться дальше.

Мы не смогли остановиться на каком-то одном оттенке весенней коллекции Flora Violet, поэтому решили действовать по принципу #вселучшеесразу.

В качестве основного цвета мы выбрали очень нежный оттенок ivory, который смело рекомендуем невестам, ведь он не кипельно белый, что многих раздражает, и достаточно плотный, к тому же, совершенно не пачкается.

А в случае, если вы все-таки немного испачкали ваши ногти, достаточно всего навсего помыть их с мылом и vuala - ваш маникюр снова как новенький.

Продолжая свадебную тему, предалагаем вам поразмышлять на тему того, что торжества в каком-то одном конкретном цвете набирают обороты, так почему бы не добавить этот оттенок и в свой маникюр?

Для того, чтобы дизайн не был слишком ярким и отлично сочетался с любым нарядом, мы нарисовали плавные линии, "убив" сразу двух зайцев: сделали дизайн нежным и нетривиальным, а заодно протестировали практически все оттенки коллекции.

Самое интересное то, что само покрытие у нас получилось матовым, а цветные линии - глянцевыми и объемными.

Наслаждайтесь летом и не бойтесь экспериментировать с белым маникюром!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, понедельник, дизайн, bandi
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 02 июня 2018
1
+
ой класс.у меня сейчас половина ногтей белые,с загаром просто супео