ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
INGLOT матовый HD тинт для губ: красная помада как тебе я рада
Красота
19 5924
15 декабря 2016

INGLOT матовый HD тинт для губ: красная помада как тебе я рада

Вы наверняка уже знаете, что в этом году междунарожный бренд декоративной косметики INGLOT выпустил специальную лимитированную коллекцию, посвященную нашим прекрасным соотечественницам - "Русская Осень". Наше внимание, помимо роскошной упаковки, особенно привлекла обновленная палитра HD Lip Tint и увлажняющих помад, и мы решили протестировать два матовых красных тинта - №27 и №28.

Губы, конечно, как и перед нанесением любой помады, лучше отпилинговать, благо что нежных скрабов сейчас превеликое множество; про наш фаворит мы недавно писали.

№28

У обеих помад бархатистая текстура, насыщенный матовый цвет, удобная кисточка и очень-очень приятный запах. Но самое главное преимущество такого тинта – это стойкость и то, что он не оставляет следов, например, при приветственном поцелуе в щеку! Но если вы поели, то подправить помаду все же придется.

№27

Нам очень понравился этот дерзкий оттенок, хотя и классический красный в арсенале всегда пригодится. Вообще в палитре представлен 21 HD-тинт, так что вы наверняка подберете себе свой, тем более что умеренная стоимость продукта позволяет выбрать сразу несколько вариантов.

И не забывайте ставить ставший уже фирменным для Inglot хэштег #ВРашеКраше!

Источник: i-gency.ru, макияж: Анна Пахомова (@pakhomova.makeup), фото: Ксения Карловна
Теги: inglot, матовая помада, hd тинт для губ, косметика, макияж
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Magus 15 декабря 2016
2
+
Вааау, очень красивые оттенки, прям зимние!
fashionobsession
Magus
Magus2016-12-15 10:17:13
Вааау, очень красивые оттенки, прям зимние!
15 декабря 2016
3
+
да, зимние именно эта линия, мне тоже кажется. хоть и русская осень называется, но у нас в этом году снег в октябре лёг, так что названое оправдано)
Almeriya
fashionobsession
fashionobsession2016-12-15 10:30:32
да, зимние именно эта линия, мне тоже кажется. хоть и русская осень называется, но у нас в этом году снег в октябре лёг, так что названое оправдано)
15 декабря 2016
2
+
Тогда это для петербуржцев и москвичей актуально =D
Magus
fashionobsession
fashionobsession2016-12-15 10:30:32
да, зимние именно эта линия, мне тоже кажется. хоть и русская осень называется, но у нас в этом году снег в октябре лёг, так что названое оправдано)
27 декабря 2016
0
+
ну если честно, напрягает немного это название коллекции "русская осень".. лучше бы по-другому назвали
Almeriya 15 декабря 2016
2
+
Недавно как-раз смотрела на них, привлекла крышечка, думала, подруге на нг взять. Нравится первый, но мне такой 100% не пойдет. А вот второй может быть, мне визажист как раз советовала попробовать винный
Magus
Almeriya
Almeriya2016-12-15 15:10:27
Недавно как-раз смотрела на них, привлекла крышечка, думала, подруге на нг взять. Нравится первый, но мне такой 100% не пойдет. А вот второй может быть, мне визажист как раз советовала попробовать винный
27 декабря 2016
0
+
винный вообще огонь! а там еще другой есть в коллекции - потемнее, поблагороднее
Lightik 15 декабря 2016
3
+
Какие же улетные цвета! От фото получила прям эстетическое удовольствие). Очень красивые оттенки! И на губах так красиво и аккуратно лежат), ммм...
MargoLowwin 15 декабря 2016
3
+
Боги! Влюбилась в фотографии с брекетами!)) собираюсь ставить в следующем году, теперь знаю с каким оттенком помады сочетать )))
Almeriya
MargoLowwin
MargoLowwin2016-12-15 17:22:32
Боги! Влюбилась в фотографии с брекетами!)) собираюсь ставить в следующем году, теперь знаю с каким оттенком помады сочетать )))
15 декабря 2016
1
+
Можно поставить прозрачные керамические, и вообще любой цвет брать губной. Только на дальние не стоит. Их там не видно, а металлические для жевания належней, а то ортодонтам то выгодно вся керамика, фиг предупредят
MargoLowwin
Almeriya
Almeriya2016-12-15 18:27:55
Можно поставить прозрачные керамические, и вообще любой цвет брать губной. Только на дальние не стоит. Их там не видно, а металлические для жевания належней, а то ортодонтам то выгодно вся керамика, фиг предупредят
15 декабря 2016
3
+
я хочу хардкорные металлические )))
Magus
Almeriya
Almeriya2016-12-15 18:27:55
Можно поставить прозрачные керамические, и вообще любой цвет брать губной. Только на дальние не стоит. Их там не видно, а металлические для жевания належней, а то ортодонтам то выгодно вся керамика, фиг предупредят
27 декабря 2016
0
+
ну вообще с брекитами все цвета норм. а керамику ставить не нужно, будет постоянно отваливаться и придется покупать каждый раз новый брекит (около 1500к). Это не стоит того. А если железный отвалится, то можно заново приклеить, он не настолько хрупкий как керамический.
Pfiff 15 декабря 2016
2
+
Оттенки такие красивые!! Особенно номер 28
fashionobsession
Pfiff
Pfiff2016-12-15 17:39:04
Оттенки такие красивые!! Особенно номер 28
15 декабря 2016
3
+
мне очень понравились светлые тоже, хочу теперь их попробовать
Nesya 16 декабря 2016
3
+
На первом же фото девушка, которая про тени написала красные? А тинт это пленкой снимается?
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-12-16 18:22:30
На первом же фото девушка, которая про тени написала красные? А тинт это пленкой снимается?
16 декабря 2016
2
+
она)
im_nastia 17 декабря 2016
3
+
куплю точно
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2016-12-17 02:11:49
куплю точно
17 декабря 2016
2
+
сливовый этот нереальный просто
Magus
fashionobsession
fashionobsession2016-12-17 19:06:35
сливовый этот нереальный просто
27 декабря 2016
0
+
прям очень сливовый и сочный такой!
Magus 27 декабря 2016
0
+
я конечно в восторге от инглота - цена/качество!!