ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник с Бейонсе и КОНКУРС!
Красота
11 4450
21 сентября 2015

Маникюрный понедельник с Бейонсе и КОНКУРС!

Бейонсе известна нам в первую очередь как трудоголик и пример для подражания миллионов в музыкальной сфере, материнстве и моде, но, как оказалось, сама Queen Bee заядлый маникюрный маньяк и ее ноготки становятся нашими сегодняшними героями.

Вне зависимости от того, предстоит ли звезде грандиозный перфоманс или просто перелет из одного города в другой, маникюр певицы всегда в отличном состоянии.
В большинстве случаев пальчиками Бейонсе занимается талантливая Лиза Логан, среди клиентов которой числятся еще и Кэти Перри и Мадонна, но иногда мама Блу Айви не прочь сделать маникюр и сама, чем с удовольствием делится со своими поклонниками в инстаграме.
Мало того, недавно, в коллаборации с маркой NCLA певица создала коллекцию различных наклеек для ногтей с весьма запоминающимся принтом.

Однотонный

Чаще всего ногти Бейонсе имеют одну и ту же удлиненно-заостренную миндалевидную форму и покрыты однотонным (как правило розово-нюдовым) лаком. Такой маникюр всегда хорошо и аккуратно смотрится и, что называется, и в пир и в мир.
Иногда маникюр "делают" еще и украшения, ах, какие украшения!

Парадно-выходное

На большинство мероприятий певица предпочитает носить маникюр с наклейками Minx, которые отличаются разнообразием и однозначно помогают королеве выглядеть подобающе своему званию - блестяще.

Яркие всплески

Кроме того, можно заметить, что Бейонсе просто обожает яркие цвета ногтей - коралловые, розовые, красные, синие, желтые, в общем не боится экспериментов.

Фотосессии

Любое участие в съемках подразумевает определенный образ, и одежда, прическа, макияж и, конечно же, маникюр, должны и обязаны ему соответствовать. И за этим невероятно интересно наблюдать.

Like mother, like daughter

Подрастающее поколение не дремлет и уже во всю интересуется маминой косметикой, да и когда ногти у мамы и дочери одного цвета это же так мило! Вот и малышка Блу пробует лаковые новинки.

И конечно же, королева выражает безграничную любовь к своему супругу, даже с помощью маникюра.

Главное, чему мы можем научиться у Бейонсе - это смелости и яркости, в маникюре в частности и в отношении к жизни в целом. Уверены, что среди вас есть не менее убежденные лакоманьяки, чем Би, и поэтому, в честь праздничного для нас сентября мы вновь объявляем маникюрный конкурс!

Условия, как и в прошлый раз, простые:

1. Выложить в блогах фото своего маникюра (можно поэтапный тьюториал), или сделать пост о креативном нэйларте звезд или о лаковых трендах в течение ближайших двух недель;

2. Поделиться ссылкой на ваш материал в социальных сетях. Самые просматриваемые и комментируемые посты сразятся в финальной битве в рамках нашего традиционного "Маникюрного понедельника". Автор маникюра, набравшего наибольшее количество голосов, получит вот такой подарок от бренда OPI:

А для тех, кто не очень любит писать посты мы подготовили альтернативный giveaway в Instagram! Достаточно просто подписаться на @igency и @opi_professional и выложить фото яркого маникюра c хэштегом #igencylovesopi. Троих победителей выберет OPI и подарит каждому из них по жизнерадостному чехлу на iPhone 5S.

Удачи!

Источник: http://i-gency.ru
Теги: manicure, monday, маникюрный понедельник, звездный маникюр, селебрити, бейонсе, певица, nail art
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tosya.rubinshteyn 21 сентября 2015
3
+
А я все ждала-ждала, давно вы не делали!
MargoLowwin
tosya.rubinshteyn
tosya.rubinshteyn2015-09-21 17:01:21
А я все ждала-ждала, давно вы не делали!
21 сентября 2015
1
+
дерзайте ))
im_nastia 21 сентября 2015
0
+
охохох надо собраться и попробовать
Lightik
im_nastia
im_nastia2015-09-21 20:14:07
охохох надо собраться и попробовать
22 сентября 2015
1
+
Обязательно соберитесь с духом, и не робейте - раз решили участвовать! У меня точно руки не дойдут до поста, мне слабо(
SF
Lightik
Lightik2015-09-22 00:41:52
Обязательно соберитесь с духом, и не робейте - раз решили участвовать! У меня точно руки не дойдут до поста, мне слабо(
22 сентября 2015
2
+
Все равно надо решаться!))
Lightik
SF
SF2015-09-22 20:20:43
Все равно надо решаться!))
23 сентября 2015
1
+
пошла делать уколы смелости и решимости)
im_nastia 21 сентября 2015
0
+
правда от фразы "набери больше голосов " мне уже плохо)))
fashionobsession 21 сентября 2015
1
+
Насть, мы за тебя вовсю голосуем там, Дайнерис ты наша)
im_nastia
fashionobsession
fashionobsession2015-09-21 22:04:06
Насть, мы за тебя вовсю голосуем там, Дайнерис ты наша)
22 сентября 2015
1
+
спасибо)
Lightik 22 сентября 2015
1
+
Бейонсе, видно, большая поклонница экстравагантного маникюра. Особенно, впечатлил её маникюр "мужа к ногтю")! Вместо того чтобы носить фотографию любимого в портмоне, нанесла его портрет на... ноготь. И про свой не забыла).
Катя Дикарева 09 января 2017
0
+
это не руки бейонсе на последней фотографии, не видно что ли?