ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: финал конкурса
Красота
18 6489
12 мая 2014

Маникюрный понедельник: финал конкурса

В сегодняшнем выпуске мы выбираем победительницу нашего маникюрного конкурса, который мы проводили совместно с маркой INM. Напомним, что подарком для самой креативной любительницы нэйл-арта станет набор средств и лаков для ногтей:

Кому же достанутся эти яркие весенние оттенки, пилочка, основа, закрепитель и бафф? Решать вам. Итак, наши финалистки:

1. Елена Тисленко и ее мастер-класс "радужного" маникюра":

2. Антонина Рубинштейн и ее подборка креативного маникюра в исполнении певицы Риты Ора:

3. Маргарита Храмцова с рассказом о спа-маникюре OPI:

4. Светлана Фризен и ее детальный обзор "дружбы" лакоиндустрии и мира моды:

5. Lady V с вариациями на тему весеннего маникюра:

В течение недели вы можете голосовать за своих фаворитов, а в следующем "понедельнике" мы объявим имя победительницы. Желаем вам хорошего дня и плодотворной рабочей недели!

Я выбираю номер...

  • 558
    1
  • 29
    2
  • 66
    3
  • 903
    4
  • 49
    5

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, красота, конкурсы, nail art
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 12 мая 2014
4
+
Меня пугает такая длина, как у первой участницы, хотя длинные люблю, но все же в меру.
Maxim_1994 12 мая 2014
3
+
Пожалуй, я за третий вариант. Мне нравится в нем все)
Nesya 12 мая 2014
4
+
мне понравился цвет у Маргариты, я даже купила такой на прошлой неделе) но вот проголосовала за последние - очень ногти впечатлили!
LadyV
Nesya
Nesya2014-05-12 20:57:47
мне понравился цвет у Маргариты, я даже купила такой на прошлой неделе) но вот проголосовала за последние - очень ногти впечатлили!
17 мая 2014
2
+
Спасибо
Олеся Князева 13 мая 2014
3
+
А мне нравятся длинные ногти, поэтому я однозначно за первый вариант, пальцы с такими ногтями смотрятся более утонченными.
xeniasobchak 16 мая 2014
2
+
ооо, какая борьба развернулась!)) голосую за последний вариант, красиво
LadyV
xeniasobchak
xeniasobchak2014-05-16 16:49:16
ооо, какая борьба развернулась!)) голосую за последний вариант, красиво
17 мая 2014
2
+
Спасибо)
Akulanastya 17 мая 2014
1
+
Голосую за первый пост! В нем не просто подборка фото, а мастер-класс, обязательно попробую повторить! :)
Helena's Nails
Akulanastya
Akulanastya2014-05-17 12:36:56
Голосую за первый пост! В нем не просто подборка фото, а мастер-класс, обязательно попробую повторить! :)
17 мая 2014
2
+
Спасибо) Изначально я так и поняла, что должен быть именно мастер-класс с опсанием и поэтапно, а не куча фоток с ногтями:))))
Вальпургия_Заначкина
Helena's Nails
Helena's Nails2014-05-17 15:40:36
Спасибо) Изначально я так и поняла, что должен быть именно мастер-класс с опсанием и поэтапно, а не куча фоток с ногтями:))))
17 мая 2014
5
+
Если принимаете участие в конкурсе, то не надо обсирать посты других конкурсантов. Подборка фото есть только у второго участника, туториалы есть у 4 участника, 5 вообще сделала подборку своих же маникюров, а третья вообще в салон сходила и там поснимала. Можно проявить уважение к другим или воспитание так же отсутствует как и вкус?
LadyV
Вальпургия_Заначкина
Вальпургия_Заначкина2014-05-17 17:31:35
Если принимаете участие в конкурсе, то не надо обсирать посты других конкурсантов. Подборка фото есть только у второго участника, туториалы есть у 4 участника, 5 вообще сделала подборку своих же маникюров, а третья вообще в салон сходила и там поснимала. Можно проявить уважение к другим или воспитание так же отсутствует как и вкус?
17 мая 2014
3
+
Да уж) а то прям даже обидно стало! Стараешься, стараешься, а тут такие дела!
SF
LadyV
LadyV2014-05-17 20:47:48
Да уж) а то прям даже обидно стало! Стараешься, стараешься, а тут такие дела!
17 мая 2014
1
+
А мне понравился тоже ваш пост и форма ногтей очень красивая, а главное длина не пошлая!
LadyV
SF
SF2014-05-17 21:13:03
А мне понравился тоже ваш пост и форма ногтей очень красивая, а главное длина не пошлая!
17 мая 2014
2
+
Спасибо)
LadyV
Helena's Nails
Helena's Nails2014-05-17 15:40:36
Спасибо) Изначально я так и поняла, что должен быть именно мастер-класс с опсанием и поэтапно, а не куча фоток с ногтями:))))
17 мая 2014
3
+
Прочитайте внимательно условия конкурса! Это может быть что угодно, начиная от фото своего маникюра, заканчивая модным обзором тенденций! А поняли вы по-своему, но это не значит, что только вы в теме) удачи!
Helena's Nails
LadyV
LadyV2014-05-17 20:45:14
Прочитайте внимательно условия конкурса! Это может быть что угодно, начиная от фото своего маникюра, заканчивая модным обзором тенденций! А поняли вы по-своему, но это не значит, что только вы в теме) удачи!
17 мая 2014
1
+
И вам!) Желаю только победы!)
LadyV
Helena's Nails
Helena's Nails2014-05-17 22:12:23
И вам!) Желаю только победы!)
17 мая 2014
3
+
Спасибо) ага
3
+
Сделала свой выбор и проголосовала за пятый вариант, по-моему, очень нежно и по-весеннему вышло.
LadyV
Вероника Франко
Вероника Франко2014-05-19 09:34:08
Сделала свой выбор и проголосовала за пятый вариант, по-моему, очень нежно и по-весеннему вышло.
19 мая 2014
3
+
Спасибо, приятно)