ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новый тренд «Йога для губ» был запущен на премьере комедии «Адам и Ева»
Кино
0 9110
06 марта 2024

Новый тренд «Йога для губ» был запущен на премьере комедии «Адам и Ева»

На днях в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла светская премьера романтической комедии «Адам и Ева». Событие стало не только ярким весенним праздником для гостей, но и местом запуска нового тренда «Йога для губ».

Зная как тесно связаны эмоции и желание женщин быть красивыми и ухоженными всегда и везде, Avon предложил «Йогу для губ» для лучшего выражения чувств через асаны губами во время просмотра любимых фильмов.

При просмотре кино, мы сопереживаем героям, радуемся их успехам, смеемся над шутками, закусываем губы от беспокойства или удивленно открываем рот. Все наши эмоции видны на лице, и одну из главных ролей играют губы!

Как выглядит «Йога для губ» от Avon?

В смешных моментах – это «ха-ха-асана», в которой губы расплываются в широкой открытой улыбке. Мелодрама и романтические моменты собирают наши губы в «чмок-асану», имитируя поцелуй. Напряженные моменты боевика отправляют нас в «вау-асану», а недоверие в фэнтези плотнее сжимает губы в «сарказм-асане».

Впрочем, важны не только асаны, но и увлажнение губ как одно из важнейших условий их долгой красоты. И «Йога для губ» с кремовой помадой с гиалуроновой кислотой «СуперУвлажнение» от Avon ухаживает и одновременно восстанавливает наши губы, пока мы сопереживаем героям.

Запуск нового тренда был представлен и опробован гостями закрытого показа романтической истории «Адам и Ева», где она — «икона стиля», а он молодой ученый, единственные оставшиеся люди в Москве, и в поисках цивилизации герои отправятся в большое путешествие по России.

Желтые подсолнухи, любимые цветы главной героини, создали необыкновенную атмосферу кинопоказа, яркие фотозоны Avon радовали глаза, а специальные подарки стали приятными и для гостей и для представителей СМИ.

Комедия «Адам и Ева» выходит в прокат России 7 марта.

Источник: I-gency.ru
Теги: новый тренд, «йога для губ», премьера, комедия, «адам и ева»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться