За окном настали небывалые холода, посмотрим, что же нашему воробью удалось для нас собрать на этой неделе:

Надя Сысова поделилась снимком весьма необычного букета — в самом центре композиции находится … капуста!

Женя Малахова не на шутку «зависла» в Греции на манер осьминогов — увы, к активной деятельности возвращаться все равно придется.

Эвелина Хромченко вдохновлялась атмосферным местом и крепким кофе, пока писала модную лекцию.

Саша Зверева уверена в том, что всегда можно сделать человеку приятное и напомнить ему о своей любви — главное подобрать нужный торт.

Андрей Григорьев-Апполонов продолжает наслаждаться летом: певец и шоумен остался доволен съедобными результатами рыбалки.

Лянка Грыу весьма органично вписалась в октябрьский тыквенный пейзаж, а также поделилась своими впечатлениями о фестивале.

Дарья Чаруша наглядно продемонстрировала то, благодаря чему у нее мгновенно улучшается настроение.

Мы считаем, что таким потрясающим тортом было бы грех не похвалиться, поэтому нисколько не осуждаем Екатерину Вуличенко, а скорее наоборот — черпаем вдохновение.

Татьяна Геворкян поделилась своим бьюти-секретом: телеведущая рекомендует всем чашечку кофе этой пасмурной осенью.

Таша Строгая не могла не рассказать о своем счастье от проделанной работы и наивкуснейшего позднего ужина.

Армен Ерицян всегда начинает свой день не только вкусно, но и эстетически красиво.

Елена Кулецкая отдыхает с семьей на Кипре, а мы наслаждаемся ее солнечными снимками из отпуска.

Наталья Архангельская не теряет времени даром в ожидании своего поезда на Верону.

После завтрака в Кремле Николай Басков отправился прямиком на сцену.

Екатерина Одинцова проводит холодные осенние деньки в окружении своих близких людей и любимых друзей.

В руках Маргариты Митрофановой стаканчики с горячим кофе, а впереди — мастер-класс, поэтому радиоведущая улыбается всем ветрам и снегам назло.

Полина Киценко встретилась с Маргаритой Лиевой за чашечкой кофе и рассказала все свои секреты красоты.

Снежина Кулова призналась в том, что только сладости спасли ее от страшного кино, которое, в целом, ей все же понравилось.

Анфиса Чехова призналась в том, что очень любит вкусно поесть, но старается выбирать пищу, которая не только радует ее вкусовыми качествами, но и не портит фигуру телеведущей.

Светлана Королева редко выкладывает фотографии еды, но на этот раз, встретившись лицом к лицу с таким стильным десертом, не смогла устоять.

Родион Газманов совершенно не разделяет вегетарианскую точку зрения и считает себя заядлым мясоедом.

Рената Пиотровски пожелала всем доброго утра, а сама отправилась на дальнейшие посиделки со своими друзьями.

Sasha Holiday оценила из сезонных московских инсталляций в центре города, а заодно и взбодрилась чашечкой кофе.

Что касается I-GENCY.RU, то мы на этой неделе официально закрыли сезон открытых веранд и утеплились почти по-зимнему.

Рассказывайте, а что ели вы на этой неделе?